Главная » 2012 » Январь » 15 »

Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 6 серия


14:09
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 6 серия
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 6 серия смотреть онлайн



Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 6 серия - очень сильно меняет жизнь героев нашего сериала. Вы сможете заметить множество моментов, где герои будут вести себя совершенно по-другому, сравнивая их какие они были в предыдущей серии.



Сюжет 6 серии содержит следующее эпизоды. Вначале мы могли заметить, как Тома подкатывала к Славе. Она очень сильно любила его, но, увы, его сердце было занято его сестрой Идой. На протяжении всей серии Слава ухаживал за Идой, и честно сказать у него это получилось. Потому, что он предложил ей встречаться, а затем предложил поженить, на что Ида не смогла отказать, и согласилась. Славик в это время сказал ей следующее, что не когда в жизни ее от себя больше отпустит, и они будут всегда рядом друг с другом.



Так же в 6 серии сериала Ласточкино Гнездо (2012) мы сможем заметить как брат Иды, Роман, будет на протяжении всей серии уделять своё мужское внимание своей новой возлюбленной. Он даже посвятит ей своё утро. С утра пораньше он вывел ее в сад, она легла на лавочку в обнаженном видео, и Рома начал ее рисовать. Но это продолжалось не долго, так как родителей посоветовали девушке одеться, иначе они ее уведут из этого дома, что вскоре и произошло. Так, что же произошло в сериале? Не знаете, тогда опуститесь, чтобы смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 6 серия. Они вместе покинули семейный дом, из-за того, что курили траву в гостиной, и им было все равно не окружающих людей. Они уже были под «кайфом», что естественно не понравилось отцу Ромы.



Так же в фильме нельзя пропустить такой момент как, в середине 6 серии сериала Ласточкино Гнездо (2012) Рома признается Иде, что любит ее больше всех, не смотря на то, что она его сестра и прочее. Но Ида сразу же дает понять, что между ними больше ничего нету. Он говорит ей такую фразу: « А если бы мы не знали, что брат и сестра, если бы отец нас не познакомил? То мы бы были вместе?». На что Ида не ответила, и устремилась бежать прочь от Ромы.



После того как Славик сделал предложение руки и сердца Иде, они начали встречаться и гулять вместе. Они так же пришли вместе на выставку картин, от куда позже сбежали, чтобы провести время вместе.



Тома все ни как не может забыть образ Славы, она делает все, что бы Славик простил ее за тот момент в сериале Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия, где она поцеловала его неожиданно в губы. Но Тома не хотела идти честными способами. Как только она увидела, что Слава зашел к себе в комнату, включил тихую, спокойную музыку, она приступила к своему коварному плану. Чтобы Славик ее простил, она затеяла подлить снотворного в вино и предложить его выпить Славе. Как только она увидела, что можно действовать, она поднялась и высказала ему все прощения, и предложила выпить этот бокал вина. После чего Славе стало плохо, и он не приходя в сознание, был доставлен в городскую больницу в реанимационное отделение. Врачи сказали, что была очень большая доза введенного снотворного. И из-за этого они даже могут и не спасти его.

Но герои держатся и всеми силами надеются, что он пойдет на поправку и ему станет лучше.$CUT$





Полное название сериала: Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 6 серия онлайн
Жанр сериала: драма, русский сериал
Продолжительность серии: 43 минуты



Смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 6 серия онлайн
Смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 6 серия в хорошем качестве
Смотреть онлайн сериал Ласточкино Гнездо (2012) 6 серия
Смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 6 серия








Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 6 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 6 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Ласточкино гнездо | Просмотров: 2226 | Добавил: Журналист-Pro™ | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Люди Хэ 9 выпуск
До смерти красива 3 сезон 8 серия
Во все тяжкие 4 сезон 7 серия
Неверленд / Neverland (2011) онлайн
Дневники вампира 3 сезон 21 серия
Декстер 6 сезон 6 серия
Касл 4 сезон 16 серия
Никита 2 сезон 18 серия
Грань / За гранью 4 сезон 2 серия
Декстер 6 сезон 4 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]