Главная » 2012 » Январь » 14 »

Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия


20:20
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Серия под номером три сериала Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия выдалась очень интересной и заманчивой.
В начале мы могли увидеть конец предыдущей серии. Как Денис, отец Иды, заводит к себе в комнату девчонку и начинает у нее спрашивать, брала ли она какие либо вещи из кабинета. После этих слов, он начал спрашивать, брала ли она те фотокарточки и письма, о которых знала только она. Но девочка опять продолжала твердить, что она, ни каких веще не брала.
В этот день в семье был большой праздник. Приехали к ним актеры и актрисы, а так же очень почтительные люди, которые собрались тут, чтобы обговорить все спектакли и моменты из жизни театра.
Как же не обошлось без дочери Дениса, которую зовут Тома. Она в этой серии очень сильно обидела главную героиню Иду. А если быть точнее, то Тома поступила очень плохо.





В этот день, как и к ее маме, к ней приехали подружки. Они вместе веселились и прикалывались. Тут Тома позвала их в комнату Иды, и они начали примерять ее одежду и платья. Они начали смяться над тем, что одежда у нее была деревенская и носить ее вообще нельзя.
В этот момент в свою комнату зашла Иду. И таким образом она увидела картину, где ее сестра Тома со своими подругами примеряют ее вещи. Вещи то Иде было не жалко, а вот одежду своей матери она хранила так, как будто это золото. Но для нее это было действительно так. Потому что мама для нее была самым добрым человеком в мире.
Тут она сразу же забрала одежду у девочек и сказала им идти в прочь, из этой комнаты, накричав на них. На, что Тома и обиделась, и совершила ладе очень подлый поступок с ее стороны. Если вы так и не поняли по рассказу, почему же Тома совершила такой плохой поступок, за который в последствии ее даже наказали то советуем смотреть Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия.





Спускаясь по лестнице, она заметила неожиданно, какую-то сумку. Сумка была приоткрыта, она сразу же поняла, что ее обронил какой-то гость из дома. Она не теряя ни минуты, взяла эту сумку, и подложила ее в куртку Иды. Таким образом, она подставила свою сестру. Сделав так, чтобы отец подумал, что его дочь воровка.
Как только женщина увидела пропажу своей сумочки дорогой, они начали все вместе ее искать. И вдруг обнаружили, что из куртки Иды торчит данная сумка.
Как только позвали Иду, она сказала, что ничего подобного не забирала, и что ее подставили. Но, к сожалению, ей, ни кт не верил. А как думаешь ты? Почему ей ни кто не верил? Посмотрев сериал Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия вы сможете ответить на этот вопрос.
Ночью она решила сбежать из дома. Находясь, уже около вокзала, она встречает Рому, ее двоюродного брата. Он уговаривает Иду вернутся в семейный дом, чтобы все подробно выяснить на утро. Ночью Рома пробрался в комнату Иды, и подарил ей красивые ромашки. Ночью же и выяснилось, что эту сумочку и подложила Тома.
На утра Ида просыпается в постели и замечает, что перед ней сидит Рома, который что-то рисует. На вопрос, что ты тут делаешь? Он ответил, что рисует ее. Она попросила показать картину, и очень сильно удивилась способностями Ромы.





Затем они пошли ужинать, как всегда по утрам делают. Хорошенько поужинали в кругу отца и няни. За столом отец Иды, Денис, попросил прощения, за обвинения в ее адрес. Разъяснив тем, что эти вещи ему были очень сильно дороги и люди кто их взял, уже наказаны. Как вы наверное поняли это жена Дениса и Тома. Хотите узнать, что отец подарил Иде за завтраком? Тогда вы можете смотреть Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия прямо здесь, чтобы узнать, что же это оказалось за вещь?
После хорошо завтрака они поехали в город. Там они осмотрели все достоинства. Катались на роликах. Счастье Иды изобразить и описать нельзя одним рассказом. Так как она даже не мечтала гулять с таким красивым братом как Роман в парках города Москва.
За время пребывание в городе они даже успели сходить в тот институт и Ида стала работать техничкой. Это была первая ее работа!



Полное название сериала: Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия онлайн
Жанр сериала: драма, русский сериал
Продолжительность серии: 41 минуту



Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия
Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия
Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия




Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 3 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Ласточкино гнездо | Просмотров: 2091 | Добавил: Журналист-Pro™ | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Американская семейка 3 сезон 1 серия
Во все тяжкие 4 сезон 7 серия
Белый воротничок 3 сезон 8 серия
Хэйвен 2 сезон 5 серия
Ангелы Чарли 4 серия
Закрытая школа 2 сезон 37 серия
Хэйвен 2 сезон 6 серия
Сверхъестественное 7 сезон 4 серия
Случайный роман / De vrais mensonges
Реальные Пацаны 3 сезон 10 серия онлайн

Всего комментариев: 2
0  
Согласен) Супер серия! cool

0  
1 Esen   (15.01.2012 16:56) [Материал]
Блин классная серия! biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]