Главная » Новости сериалов и кино
Дамы и господа, очень рады приветствовать вас на нашем замечательном ресурсе, посвященном не менее замечательному виду время провождения, как онлайн сериалы. Наш ресурс был создан с целью освободить современных пользователей интернета от такой рутинной работы, как поиск подходящего под личные предпочтения сайт, на котором можно было бы комфортно смотреть многосерийные фильмы «не отходя от кассы». Многие ведь уже и не помнят на скольких сайтах побывали перед тем, как начать смотреть сериалы онлайн хорошего качества. Отныне ради того, чтобы хорошо провести время, вам не придется тратить лишние минуты своей жизни. Достаточно сесть поудобнее, перейти на наш сайт, выбрать сериал, и вы уже будете наслаждаться просмотром. До сих пор еще думаете, что смотреть сериалы онлайн бесплатно, без регистрации и без надоедливой рекламы в интернете современного вида больше невозможно? Это совсем не так. Пройдитесь по нашей коллекции сериалов, включайте просмотр понравившегося многосерийного фильма и сами убедитесь в обратном. Кроме того, хотим вас обрадовать еще и тем, что вам даже не придется долго выбирать себе сериал для просмотра. Дело в том, что специально для удобства наших пользователей, мы подобрали самые лучше и популярные сериалы, отчего вы гарантированно просмотрите действительно замечательный многосерийный фильм. Еще стоит напомнить, чем же так прекрасен онлайн просмотр. Как раз-таки тем, что вам не придется часами ждать, пока понравившейся сериал весь скачается на ваш жесткий диск. Вам достаточно просто запустить прямо в браузере один из сериалов, и уже сможете наблюдать все интриги сюжета выбранного многосерийного фильма. Приятного просмотра вам, уважаемые пользователи! Наши страницы всегда открыты для любых посетителей, а мы, в свою очередь, всегда рады любой активности наших пользователей.
Наркоман Павлик смотреть онлайн
Наркоман Павлик – это стал самый популярный интернет шоу за последний месяц. Число просмотров данного шоу уже почти поле 20 миллионов. Сколько же всего серий в сериале Наркоман Павлик?
Опять же будем отталкиваться от слухов из официальной группы, которая расположена в социальной сети «Vkontakte.ком». Как говорилось, серии будут снимать до тех пор, когда народ уже сам скажет, что пошли нудные и не интересные серии. Но судя по голосованиям в опросах, людей кто хотел бы закрыть данное шоу всего единицы. Да и те, скромные завистники этого проекта.
Наркоман Павлик на данный момент имеет 5 полных серий, которые имеют свой сюжет, сценарий. Почему я сказал полных серий? Потому, что на данный момент уже почти снята 6 серия Наркоман Павлик. И некоторые отрывки и обрезки из этой серии уже можно увидеть заранее. ... Читать дальше »
Категория: Новости сериалов и кино | Просмотров: 4970 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Sundance 2012: Эмерсон за мультистатиста смотреть онлайн
 Актриса Кэрри Престон понимает, что профессия режиссера требует тяжелого труда. К счастью, она замужем за самым лучшим в мире статистом – двукратным лауреатом премии «Эмми» (2001, 2009) и звездой сериала Person Of Interest («Подозреваемый») Майклом Эмерсоном
 Майкл понадобился на съемочной площадке, чтобы помочь Престон обыграть ключевые сцены в ее второй режиссерской работе, комедии «That's What She Said», дебютировавшей на кинофестивале «Сандэнс» в прошедшие выходные. Пускай основная часть актерского состава и была представлена женщинами (Энн Хеч, Алиа Шокат), Эмерсон стал бесценным помощником в уличных сценах, где объективу камеры недоставало прохожих. 
«Он сделал нам большое одолжение», – говорит Престон. «Людей катастрофически не хватало». 
  То, что в распоряжении съемочной группы был один только Эмерсон, не имело никакого значения. «Пока мы снимали сцену под дождем, он мельтешил туда-сюда, закрывая лицо зонтом», – смеется Престон. «Майкл выходил из кадра камеры, менял зонт, переодевался в другой пиджак и начинал идти в обратную сторону. Он сыграл целую группу статистов в одиночку». 
  «Эту сцену смотреть безумно весело, если ты знаешь, что все эти люди, шастающие на заднем плане – это Майкл», – добавляет Кэрри
  Роль мультистатиста – это не единственный пример в своем роде. Эмерсон также принимал участ ... Читать дальше »
Категория: Новости сериалов и кино | Просмотров: 1019 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Призрачный гонщик: Дух мщения смотреть онлайн
Призрачный гонщик 2 (если переводить с оригинала дословно – Призрачный гонщик: Дух Мщения) это мистический боевик, являющийся прямым сиквелом кинофильма «Призрачный гонщик».
Это кино посвящено антигерою из известных комиксов Marvel - Призрачному гонщику. Мировой релиз фильма запланирован на 13 февраля 2012 года. Для русскоязычной аудитории он немного запоздает и станет доступен ровно на 3 дня позже, т.е. 16 февраля 2012 года. Точная дата релиза на DVD ещё не назначена, но, надеемся, что это будет не позднее полугода после релиза самого фильма, тогда вы сможете посмотреть Призрачный гонщик 2 онлайн.
Основное действие фильма будет происходить где-то в Восточной Европе, где главный герой фильма Джонни Блэйз будет снова стараться победить своё проклятие. Его примет на работу какая-то секта, пытающаяся захватить дьявола в момент, когда он предпримет попытку вселиться в тело сына на его дне рождения.
Стоит напомнить, что главную роль в фильме по прежнему будет занимать Николас Кейдж, а роль главного злодея займёт Джонни Витуорт, которого мы видели в кино «Области тьмы». Ева Мендес, однако, в съёмках участвовать не будет, об этом она заявила задолго до релиза. Режиссёров будет два, это Марк Невелдайн и Брайан Тейлор.
Бюджет фильма составляет сумму около 75 миллионов долларов. Трейлер показывает нам очень интересную экшн-составляющую фильма. В совокупности с обещаниями создателей картина выглядит многообещающе.
Смотреть Призрачный гонщик: Дух мщения онлайн вы сможете после релиза на нашем сайте. ... Читать дальше »
Категория: Новости сериалов и кино | Просмотров: 5308 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)

Наркоман Павлик - основные характеристики сериала смотреть онлайн
  Хочу обрадывать пользователей нашего сайта тем, что скоро, совсем скоро вы сможете посмотреть уже все серии Наркоман Павлик. Наркоман Павлик - это одно из самых популярных на данный момент интернет роликов, а если быть точнее интернет-сериалов.
Сам сериал начали снимать еще в конце 2011 года. Но за то уже, этот сериал пользуется бешеной популярностью, как среди молодежи, так и в среде взрослого поколения людей.
  Главные персонажи сериала Наркоман Павлик - это Павлик. Сам по себе Парень смешной, прикольный, и самое, что интересное, он придумывает свои шутки. Он не заимствует их у других людей. Говорит все как есть, все в лицо. А если ему не хватит своей физической силы, то в помощь ему всегда рад прийти его друг Валера. Кто же такой Валера в сериале Наркоман Павлик?
  На самом деле, Валера - это не персонаж и не какое либо животное или питомец в сериале Наркоман Павлик, а это просто лучший друг Наркомана Павлика. Что же это за лучший друг спросите вы? Это - пистолет. Почему Валера? Не знаем. Так было придумана с самого начала сериала. Мы могли с ним познакомится еще в самых первых сериях сериала Наркоман Павлик.
  На данный момент доступно уже 5 серий сериала Наркоман Павлик, и как заверяет администрация официальной группы, нам стоит ждать ... Читать дальше »
Категория: Новости сериалов и кино | Просмотров: 1703 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

смотреть сериал онлайн хорошего качества, сериалы онлайн бесплатно без регистрации, бесплатные русские сериалы онлайн