Главная » 2012 » Январь » 25 »

Sundance 2012: Эмерсон за мультистатиста


21:54
Sundance 2012: Эмерсон за мультистатиста
Sundance 2012: Эмерсон за мультистатиста смотреть онлайн

 Актриса Кэрри Престон понимает, что профессия режиссера требует тяжелого труда. К счастью, она замужем за самым лучшим в мире статистом – двукратным лауреатом премии «Эмми» (2001, 2009) и звездой сериала Person Of Interest («Подозреваемый») Майклом Эмерсоном
 Майкл понадобился на съемочной площадке, чтобы помочь Престон обыграть ключевые сцены в ее второй режиссерской работе, комедии «That's What She Said», дебютировавшей на кинофестивале «Сандэнс» в прошедшие выходные. Пускай основная часть актерского состава и была представлена женщинами (Энн Хеч, Алиа Шокат), Эмерсон стал бесценным помощником в уличных сценах, где объективу камеры недоставало прохожих. 
«Он сделал нам большое одолжение», – говорит Престон. «Людей катастрофически не хватало». 
  То, что в распоряжении съемочной группы был один только Эмерсон, не имело никакого значения. «Пока мы снимали сцену под дождем, он мельтешил туда-сюда, закрывая лицо зонтом», – смеется Престон. «Майкл выходил из кадра камеры, менял зонт, переодевался в другой пиджак и начинал идти в обратную сторону. Он сыграл целую группу статистов в одиночку». 
  «Эту сцену смотреть безумно весело, если ты знаешь, что все эти люди, шастающие на заднем плане – это Майкл», – добавляет Кэрри
  Роль мультистатиста – это не единственный пример в своем роде. Эмерсон также принимал участие в первой режиссерской работе Престон («Двадцатидевятилетие гея») в 2005 году. «Майкл играл недовольного актера в костюме гориллы», – смеется Престон. «Он очень серьезно подошел к роли».

Вот это настоящая любовь.


Sundance 2012: Эмерсон за мультистатиста


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Sundance 2012: Эмерсон за мультистатиста, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Новости сериалов и кино | Просмотров: 1021 | Добавил: Журналист-Pro™ | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Белый воротничок 3 сезон 12 серия
Во все тяжкие 4 сезон 5 серия
Доктор Хаус 8 сезон 10 серия
Случайный роман / De vrais mensonges
Мерлин 4 сезон 12 серия
Терра Нова 4 серия
Грань / За гранью 4 сезон 19 серия
Люди Хэ 3 выпуск
Грань / За гранью 4 сезон 18 серия
Касл 4 сезон 7 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]