Главная » 2012 » Январь » 13 »

Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 1 серия


17:43
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 1 серия
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 1 серия смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Сериал Ласточкино Гнездо онлайн 1 серия – это очень интересный российский сериал, который вышел в 2012 году. Он отснят очень известным и популярным российским режиссером.
Сам сериал продолжается в диапазоне 15-20 серий. Данный рассказ я хочу вам рассказать затем, чтобы вы знали, что вас ожидает увидеть при просмотре Сериал Ласточкино Гнездо онлайн 1 серия.
В начале сериала все начинается с того, что молодая девушка, которая уже учится в одиннадцатом классе, гуляет на набережной со своим очень близким другом. Он считался ей даже братом. Девушку зовут Ида, а парня, с которым они прогуливались, звали Саша.
Гуляя на мосту, они дурачились и рассматривали все достоинства этой местности. Тут Ида заметила, как неподалёку в воду с моста упал мальчишка, который так же играл с ребятами на мосту.
Ида с Сашей непременно подбежали к этому месту и начали думать, как спасти мальчика. Сашка с ребятами бросился бежать и звать на помощь людей, которые помогли бы достать мальчика из воды. Но времени не было. Ида видела, что если сейчас мальчика не спасти, то потом будет уже только хуже. Тут она и задумалась прыгнуть в воду сама, не ожидаю ни кого.
 
В воде они пробыли порядка пяти минут. За это время они наглотались много воды. Но каким, то чудом, девушка смогла вытянуть на берег маленького мальчика.
В это время сразу же прибежал парень Сашка с помощью, но помощи то уже не требовалось. Так как Ида сама уже спасла мальчишку.
Придя домой, мать узнала все, что случилось с ее дочкой. Ругать, конечно же, она не стала ее. Так как это был благородный поступок, и если бы не ее дочь, то мальчик бы прост на всего утонул. В это время приходит Сашка, который поздоровался, поинтересовался ее самочувствием и даже не смог зайти к ней в дом.
Конечно же, Ида задалась вопросом матери, почему же он не стал проходить на кружку чая, ведь Ида ему сильно нравилась. На что мать ответила такими словами, что Сашке стало просто стыдно за то, что он не спас мальчика, а Ида сама все сделала. Но верить Ида в это сильно не стала. Так как знала, что если бы она не прыгнула, а он был бы там, то Саша бы сам бросился спасать мальчика в речку.
Ида сидела на кухне с матерью и пили чай. Они задумались, не поехать ли им, куда-нибудь, отдохнуть вдвоем, развеяться. Ведь они уже устали от этой городской жизни. Тут они решили поехать в деревню к своим родственникам.
Приехав в деревню, они сразу же почувствовали, что такое свобода, вот, что значит отдых. В первый же день, они поняли и почувствовали всю деревенскую жизнь.
К вечеру, когда все легли спать, Ида с матерью легли позже всех. Внезапно матери становится плохо, Ида отправляется быстро в соседские дома за просьбой о помощи ее матери.
Прибежав в первый дом, помощи они найти, не смогли, они уже потратили некоторое время, Ида побежала сразу же во второй дом. Помощь там была. Они отвезли быстро мать в ближайшую больницу. Но как, оказалось, потеряно было много времени, и они не смогли спасти жизнь матери Иды. Врач смог разве, что передать ключи от квартиры.
Приехав обратно в город Ида – ученица одиннадцатого класса жила одна в квартире, и сама за собой ухаживала. Но все это продолжалось не долго. Однажды в двери прозвенел звонок, как оказалось к ней приехали родственники по маминой стороне, а именно тетка со своей дочкой и мужем. Как она сказала, она приехала помочь Иде в жизни, они не хотят оставить ее одну.
В первые дни Ида сразу же увидела, на, что они намериваются. Она сразу же поняла, что их не интересует судьбы девушки, им нужна только квартира в городе.
Позже на девятый день после смерти матери, они устроили поминания. Но Ида увидела всю сущность любви тети Маши к ее матери. Все гости начали петь, танцевать и плясать.
Ида не смогла это терпеть, и пошла к своей соседке, которая работала в школе, в библиотеке.
Совсем скоро Ида окончила школу, отучилась она очень хорошо, окончила школу с отличием и даже получила медаль. С самого начала она хотела учиться на курсе художественной литературы, но после смерти матери она стала читать и учить все термины медицины. Она хотела стать врачом-хирургом.
У неё на носу был выпускной балл, к которому тетка купила ей поношенное платье шелковой пряди. На балу Ида провела разговор с Сашей. Спросила его, где он будет учиться и любит ли он ее. На, что он ответил, что любит он ее, но не может быть с ней, так как он не достоин ее сердца. Она выше его во всех характеристиках.
После того как она пришла домой, к ней прибегает тетка и говорит, чтобы там начала хоть как то помогать ее дочери. Чтобы та начала учиться хорошо. И Иде пришлось за нее решать все домашние задания.
Совсем скоро Ида захотела поехать сдавать экзамены на своем курсе. Но тетка Мария ей не разрешила, так как она была ее второй матерью, и без разрешения нельзя было, ни куда уходить.
Совсем скоро Ида сбежала без вещей, без денег на поезд. Так как она знала, что если она не сдаст в этом году экзамены, то потеряет целый год. Она быстро забежала в поезд, который стоял на платформе и готовился к отправке. Быстро забежала в туалет, и закрылась на защелку.
Проводник, который проверяет вагон на наличие посторонних и провожающих, заметил Иду, и непременно сообщил наряду милиции, которые отвезли девушку домой. Конечно же, ее стала ругать родственница. Сказала, что если такое повторится еще раз, то та отправится в психбольницу.
Совсем скоро приезжает родной отец Иды, который оказывается писателем. Доказав, что он ее отец и один из общества писателей России, он забирает Иду себе домой.$CUT$



Кадры из сериала



Полное название сериала: Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 1 серия
Страна производства: Россия
Продолжительность серии: 44 минуты




Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 1 серия
Смотреть российский сериал Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 1 серия
Смотреть сериал Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 1 серия

Посмотреть все серии можно здесь!









Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 1 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 1 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Ласточкино гнездо | Просмотров: 5426 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Ласточкино гнездо 1 серия, Смотреть российский сериал Ласточки, Смотреть сериал Ласточкино гнездо 1 | Рейтинг: 5.0/1
А также смотрите:

Грань / За гранью 4 сезон 18 серия
До смерти красива 3 сезон 10 серия
Закрытая школа 2 сезон 11 серия
Светофор 3 сезон 5 серия
Сплетница 5 сезон 6 серия
Касл 4 сезон 8 серия
Реальные Пацаны 3 сезон 6 серия онлайн
Отчаянные домохозяйки 8 сезон 8 серия
Терра Нова 4 серия
Сплетница 5 сезон 16 серия

Всего комментариев: 181 2 »
0  
17 NyanCat   (16.01.2012 18:32) [Материал]
Ребят, очень советую посмотреть этот сериал! Он очень на самом деле тяжелый и трогательный... В первой же серии мать умирает sad Подбор актеров - великолепный!

0  
Ага. В сериале Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 1 серия мама у нее умерла. Жалко.

+1  
15 Ната   (14.01.2012 22:05) [Материал]
Посмотрела пока, пять серий и честно говоря,не могу сказать нравится, он мне или нет. Будем смотреть дальше.
Ответ: Поддержу вас. Смотрите дальше)

0  
Ну это естественно, что сериал на любителя. Но многим он сильно нравится. Сериал ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (2012) кстати уже в 12 серий. Скоро все они уже будут на нашем сайте. biggrin

+1  
13 Pro100gomno   (14.01.2012 14:04) [Материал]
Сериал очень инересный. Мне понравилась первая серия просто на 100%. Таких сериалов уже давно не было. Жалко очень сильно Иду, так как в этой серии умерла ее любимая мать. Думаю она сможет найти силы, чтбы выйти из этой ситуации. Прошу выкладывать все серии сериала ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (2012)

0  
Ого. Рад, что вы тоже его смотрите) Ласточкино гнездо 2012 - это просто какая то сказка, а не сериал.

+1  
10 Аждар   (14.01.2012 13:46) [Материал]
Сериал обалденный! Посмотрел 1 серию, таких еще не видел. Как вам сериал ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (2012) 1 СЕРИЯ ? Мне кажется он лучший в России на данный момент. А можете добавить все серии сериала ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (2012) ?

0  
Конечно можем. Сегодня добавим еще 4-5 серий. С хорошим описанием каждой серии. Обновляйте наш сайт почаще. Чтобы посмотреть сериал ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (2012) smile

+2  
8 Александр   (14.01.2012 13:36) [Материал]
Посмотрел данную серию ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (2012) 1 СЕРИЯ очень сильно понравилось. Обязательно нужно посмотреть 2 серию. Я обожаю сериалы такого жанра!

0  
Спасибо большое) Согласен) Сериал ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (2012) 1 СЕРИЯ просто супер. Кстати 2 серию можно смотреть здесь. cool

+1  
6 Esen   (13.01.2012 20:42) [Материал]
Очень трогательный фильм)) cry

0  
Согласен. Жалко девушку в сериале Ласточкино гнездо 1 серия онлайн.

+1  
5 Esen   (13.01.2012 19:44) [Материал]
Вау супер сериал очень интересный! Посмотрел и вам советую! Мне очень понравился, сериал отличный! Каждый раз добавляйте новые серии!
Ответ: Спасибо 'Esen', учтем ваше мнение.

+1  
Ну на данный момент для простра выпущено 12 серий. Скоро появятся новые серии ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО (2012). Будем ждать все вместе!) biggrin

+1  
4 Данила Зенковский   (13.01.2012 18:29) [Материал]
Всем добрый вечер! Для начала я хочу выразить искреннею благодарность сайту и его администрации, за то что нам предаставляют возможность посмотреть сериал бесплатно и без регистрации. В целом сериал очень даже замечательный, этичный. Смотрел с удовольствием! Так что советую посмотреть этот сериал, зря время точно НЕ потратите!
Ответ: Очередное спасибо выдаю вам! Хорошая оценка сериала. И полностью оправдывает себя. Так же спасибо в частности за оценку нашего сайта. Заходите почаще будьте в курсе всех новинок.

+1  
3 Андрей Владимирович   (13.01.2012 18:05) [Материал]
Отличный сериал и отличный сайт! Думал снова какой небудь тормозящий сайт, но этот сайт опроверг мои ожидания! А сериал отличный! Люблю сериалы такого жанра!
Ответ: Спасибо за оценку сериала, ну и сайта в том числе. Администрация делает все для своих посетителей. Еще раз спасибо.

+1  
2 Динушаааааа)))   (13.01.2012 17:54) [Материал]
Прикольный фильм))) Спасибо за это сайт!
Ответ: Не за что), рады делать людям приятное!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]