Главная » 2011 » Декабрь » 30 »

Смотреть У реки два берега 3 серия онлайн


18:53
Смотреть У реки два берега 3 серия онлайн
Смотреть У реки два берега 3 серия онлайн смотреть онлайн

Саша Комарова - одна из главных героинь в фильме. Она родилась в небольшой деревушке "Голубки". Когда Саше было два годика, она и мать её переехала в город, и поэтому, воспоминания о своей родной деревне, не отложились у нее в памяти.
Все Сашино детство и юность, прошли комфортно и в достатке. Она родилась в семье медиков - мать, успешно закончила мед. училище, а отчим имел частную клинику в сфере "Пластической хирургии". Долго раздумывая, Саша тоже решила пойти по стопам своих родителей, и поступила на медика. Смотреть онлайн У реки два берега 3 серия.
Вся её жизнь складывалась очень даже не плохо: она с отличием окончила престижное медицинское заведение, готовилась на стажировку в Европе и к свадьбе, с красивым молодым человеком из очень обеспеченной семьи. Здесь ты сможешь посмотреть
Но вскоре, на своем очередном дне рождении, она случайно узнала, что отец её, всё-же не умер много лет назад (как говорила её мать), а всё еще живой и здоровый, и в данный момент, всё так-же работает фельдшером, в родной деревне Голубки. И это была не единственная неожиданная новость, которая ждала Сашу. Она узнала о том, что жених её, изменяет ей с её подругой. Поссорившись со всеми её близкими, она решает уехать к родному отцу, на свою маленькую родину. Отписываетесь в комментариях по поводу данной Смотреть онлайн У реки два берега 3 серия.


Смотреть У реки два берега 3 серия онлайн


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Смотреть У реки два берега 3 серия онлайн, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: У реки два берега | Просмотров: 937 | Добавил: Журналист-Pro™ | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Белый воротничок 3 сезон 2 серия
Сверхъестественное 7 сезон 4 серия
Фейри 2 сезон 11 серия
Терра Нова 12 серия
Доктор Хаус 8 сезон 7 серия
До смерти красива 3 сезон 6 серия
Грань / За гранью 4 сезон 17 серия
Светофор 3 сезон 9 серия
Американская семейка 3 сезон 6 серия
Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 1 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]