Главная » 2012 » Январь » 26 »

Спартак: Месть 2 серия смотреть онлайн


19:28
Спартак: Месть 2 серия смотреть онлайн
Спартак: Месть 2 серия смотреть онлайн смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Спартак в нашем сериале является самой главной фигурой и основным гладиатором в поле битв среди различных племен и войск других императоров. Второй сезон сериала Спартак: Месть / Spartacus Vengeance 2 серия очень интересен тем, что он более сильней отличается от предыдущего не только манерой боев, что в новом сезоне значительно улучшилось, но и самим основным сюжетом сериала. Спартак: Месть / Spartacus Vengeance - здесь мы увидим, как Спартак будет биться против римского воинского отряда, и скажу вам сразу, что этот бои не будет простым в этой схватке. Так как римляне не готовы сдаваться. Им нужна только победа в сериале Спартак: Месть / Spartacus Vengeance.
Ну а Спартак будет биться как за свою шкуру, так и за людей, которые пришли с ним бунтовать. Как думаете, получиться ли у них сделать все это в 2 серии или же нет? Предлагаю смотреть вам этот сериал, чтобы не возникало ни каких споров между собой.






Страна: США
Год: 2012 год
Время: 44 минуты
Актеры: Ник Тарабей, Джэсси Уарн, Джэй Кортни, Энди Уитфилд, Лесли-Энн Брандт, Питэр Мэнса, Вива Бьянка, Сиаоси Фонуа, Майкл Хэрст, Рик Джэйкобсон, Джон Ханна, Ману Беннэтт, Люси Лоулесс
Режиссер: Джэк Бендэр, Брэд Андэрсон, Дэнни Кэннон
Сценарий: Брэнт Флэтчер Аарон Хэлбинг
Жанр: Исторический фильм


Спартак: Месть 2 серия смотреть онлайн


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Спартак: Месть 2 серия смотреть онлайн, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Спартак: Месть / Vengeance | Просмотров: 1749 | Добавил: Журналист-Pro™ | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Сваты 5 сезон 16 серия
Касл 4 сезон 12 серия
Декстер 6 сезон 11 серия
Мерлин 4 сезон 12 серия
Декстер 6 сезон 9 серия
Закрытая школа 2 сезон 7 серия
Доктор Хаус 8 сезон 14 серия
Закрытая школа 2 сезон 14 серия
Сваты 5 сезон 1 серия
Сплетница 5 сезон 18 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]