Главная » 2012 » Январь » 15 »

Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия


13:51
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия - все начинается вначале с того, что Роман начинает подрабатывать художником в Санкт-Петербурге. К нему уже записываются посетители, и многие работы выкупают за большие деньги. Но одна работа, которую он не продаст за любые деньги – это портрет Иды. Мужчина хотел купить данный портер довольно таки дорого. Но Роман дал ему отказ, так как продать последнее, что осталось от Иды он не мог. Роман встретится нам еще несколько раз в 5 серии.





Затем Роман, проходя в общаге, влюбится в красивую девушку, которая как, оказалось, работала ночной бабочкой. Денег у нее не хватало, и ей приходилось подрабатывать. Роман даже специально после этого купит девушку на несколько часов, не для того, чтобы провести хорошо время, а все ради искусства. Он будет рисовать ее все это время.





Но самый трогательный момент будет в конце. Когда Роман приедет в семейный дом на отдых. Все бы ни чего, но он, каким-то образом привозит с собой новую возлюбленную, с которой он уже встречается. Ида, заметив это, сильно расстраивается. Ведь она его сильно ждала. Дождалась ли она его – узнайте это, смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия.





У Иды в этой серии будут, как хороши моменты, так и плохие, куда же и без них. Хорошее это то, что Ида спасла как минимум двух человек. Тому и маму Дениса.





Ида продолжает работать в институте. У нее хорошая успеваемость. В этой серии она все-таки добьется своего. Она поступит в данный институт. Конечно же, не без проблем. Ей будут препятствовать чиновники выше. Которые сделают все, чтобы Ида не смогла учиться в Москве, завалила все экзамены, и уехала в свою деревню обратно. Но воля к учебе и упорство дали результаты. Ида не смотря на все эти давления, смогла сдать экзамен и поступить на хирурга.





Спасет Ида в этой серии от сердечного приступа бабушку, которая после волнения упала от боли в сердце. На помощь прибежала Ида, и буквально сама все, сделав, спасла жизнь ей. После чего, бабушка просто наставала на том, чтобы Ида жила в семейном доме. Что вскоре Ида и согласилась. Интересно? Переехала ли Ида в семейный дом? Если интересно, то вы можете смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия здесь.





Второй случай спасения жизни - это Тома. У Томы произойдет выкидыш, после которого она попадает в реанимационный отдел. Там то и сделала Ида все от нее зависящее. Она вызвала своего знакомого хирурга, который и спас жизнь Томе.





В жизни Томы произойдет очень плохой отрезок. Так как она попробует на вкус, что такое алкоголь и войдет в старшую жизнь. Полюбив парня старше ее. Ночью она даже впустит его домой, но отец, заметив это, выдвинул его за порог дома.





От него и вскоре забеременеет Тома. Она наглотается таблеток и чуть не погибнет. Но следует сказать спасибо Иде. Так как та спасла ей жизнь. Как именно это происходило, вы можете смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия.



Полное название сериала: Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия онлайн
Жанр сериала: драма, русский сериал
Продолжительность серии: 43 минуты



Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия
Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия
Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия




Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Ласточкино гнездо | Просмотров: 2748 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 5 с | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

До смерти красива 3 сезон 13 серия
Мерлин 4 сезон 5 серия
Дневники вампира 3 сезон 14 серия
Люди Хэ 6 выпуск
Ангелы Чарли 13 серия
Отчаянные домохозяйки 8 сезон 24 серия
Реальные Пацаны 91 серия онлайн
Белый воротничок 3 сезон 15 серия
Мерлин 4 сезон 12 серия
Терра Нова 11 серия

Всего комментариев: 1
0  
1 Esen   (16.01.2012 15:04) [Материал]
Да во эта серия мне очень нравиться!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]