Главная » Река 2012
Дамы и господа, очень рады приветствовать вас на нашем замечательном ресурсе, посвященном не менее замечательному виду время провождения, как онлайн сериалы. Наш ресурс был создан с целью освободить современных пользователей интернета от такой рутинной работы, как поиск подходящего под личные предпочтения сайт, на котором можно было бы комфортно смотреть многосерийные фильмы «не отходя от кассы». Многие ведь уже и не помнят на скольких сайтах побывали перед тем, как начать смотреть сериалы онлайн хорошего качества. Отныне ради того, чтобы хорошо провести время, вам не придется тратить лишние минуты своей жизни. Достаточно сесть поудобнее, перейти на наш сайт, выбрать сериал, и вы уже будете наслаждаться просмотром. До сих пор еще думаете, что смотреть сериалы онлайн бесплатно, без регистрации и без надоедливой рекламы в интернете современного вида больше невозможно? Это совсем не так. Пройдитесь по нашей коллекции сериалов, включайте просмотр понравившегося многосерийного фильма и сами убедитесь в обратном. Кроме того, хотим вас обрадовать еще и тем, что вам даже не придется долго выбирать себе сериал для просмотра. Дело в том, что специально для удобства наших пользователей, мы подобрали самые лучше и популярные сериалы, отчего вы гарантированно просмотрите действительно замечательный многосерийный фильм. Еще стоит напомнить, чем же так прекрасен онлайн просмотр. Как раз-таки тем, что вам не придется часами ждать, пока понравившейся сериал весь скачается на ваш жесткий диск. Вам достаточно просто запустить прямо в браузере один из сериалов, и уже сможете наблюдать все интриги сюжета выбранного многосерийного фильма. Приятного просмотра вам, уважаемые пользователи! Наши страницы всегда открыты для любых посетителей, а мы, в свою очередь, всегда рады любой активности наших пользователей.
Река 1 сезон 4 серия смотреть онлайн

Описание: 4 серия сериала Река 1 сезон так же полна как и предыдущие своими уникальными моментами и событиями. Но стоит отметить, что как не странно, на протяжении всей серии экипаж будет находится на корабле и пытаться догадываться где же находятся люди которые потерялись. В этой серии они каким то чудом найдут оператора той потерянной команды. Он будет висеть в петле на дереве. То есть стоит сказать, что он был повешен. Но как оказалось эта магия делает не что. Он весел на виселице около 2 дней и был до сих пор живой. Они его спустили доставили на палубу и начали спасать ему жизнь. Как он пришел в себя он не рассказывал ни чего. Делал вид, что он ничего не помнит. Но как оказалось это все потому, что он не хотел говорить правду. Он не послушался капитана судна и из-за него они чуть все не умерли. Этого он им говорить не хотел ни в коем случае. Но ребята вскоре все это узнали и прогнали его с корабля прочь. Они пережили шторм и ураган, и стоит отметить, что этот самый оператор не умрет! Он возвратится к ним! ... Читать дальше »
Категория: Река 2012 | Просмотров: 1391 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (0)

Река 1 сезон 3 серия смотреть онлайн

Описание: Сериал Река 1 сезон 3 серия так же разворачивается на берегу реки Амазонка. Но вот только в серии номер 3 поиски будут очень сложными и затруднительными. Наверное вы думаете, что он будут боятся идти в джунглях или же у них кончились запасы сил, но это совершенно не так. Ребята не смогут ни чего делать после того, как с утра по раньше они отправляются в лес, там они должны были найти пещеру, в которой по идеи раньше была команда экипажа судна Магия. Как не странно пещеру то они нашли, но вот исследовать до конца им ее не удалось. Пройдя до определенного места в пещере, они обнаруживают уникальную находку. Они видят, что все сверкает и сияет в голубых оттенках, не успели они насладится этим просмотром как на них налетает большая стая летучих мышей. И естественно команде теперь стоит выбегать из пещеры, да бы не умереть от укусов. Команда выбирается из пещеры благополучно, и прямо на выходе из нее они решили обустроить лагерь на определенный срок, чтобы переночевать там. Проснувшись на утро, они замечают странные надписи вокруг спальных мешков и палаток. Там были нарисованы лица людей, но без глаз. Собравшись все вместе обсудить эту ситуацию они замечают, что нету на месте одного их коллеги, Эмили. Ребята бросились на его поиски, и быстро нашли его живым. Как оказалось, ночью он вышел из лагеря в лес, сходить в туалет, но как только он вышел ... Читать дальше »
Категория: Река 2012 | Просмотров: 1335 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (0)

Река 1 сезон 2 серия смотреть онлайн

Описание: Неописуема интересна 2 серия сериала Река 1 сезон. Серия полна неожиданных событий, просмотрев которые вам захочется смотреть все новые и новые серии этого сериала.
Во первых в этой серии вы сможете увидеть как команда отправляется на поиски экипажа в джунгли, там им на пути будут встречаться различные звуки и препятствия. Но помимо всего этого они обнаруживают, что они попадают на местность, где когда то по легенде утонула маленькая девочка, которая хотела достать из реки свою упавшую куклу. Но она сорвалась и не смогла выплыть из воды, а мать за ней не уследила. С тех пор предки говорят, что на этой местности девочка пытается всех утопить в эту реку, да бы не быть ей одной. ... Читать дальше »
Категория: Река 2012 | Просмотров: 1104 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

Река 1 сезон 1 серия смотреть онлайн

Описание: Сериал Река 1 сезон 1 серия представляет из себя необычный многосерийный фильм, в котором снимается документальное видео. Все начинается с того, что молодой биолог любил путешествовать и открывать новые виды животных и растений. У него было даже собственное телешоу на телевидение, но в один момент все это закончилось, закончилось резко и не дав ни каких представлений о судьбе его. Если рассказывать полностью про то, что случилось тогда слушайте. Первая серия начинается с того, что этот биолог пропадает в своем путешествие. Все радио сигналы не подают связи. Ни кто и ни что не знает, где он находится. Жена это биолога не знает, что же делать, не ужели все так страшно, но тут ей звонят из редакции и говорят, если ее сын согласится поехать с ней на поиски его отца, то они все вместе отправляются со съемочной группой искать этого самого человека и его команду, которые путешествовали по реке Амазонка, на катере "Магия". Если быть дословным, то стоит отметить, что данный биолог очень сильно верил в магию, и пытался призывать различных духов.
Так вот, мать уговорила сына поехать его с ней и командой операторов на поиски отца. Как это не странно они уловили сигнал, который доносился с мобильного маяка. Идя по его следу и опираясь на карту, они вышли на то положение, от куда доносился сигнал, но самое страшное было то, что сигнал доносился из воды. Один из членов команды на свой страх и риск решился прыгнуть в воду, дабы поставить все точки над "и". Нырнув, он обнаружил этот маяк, но там ни кого не было, и следов тоже не было на дне, что команда погибла. Следовательно они наверное выбросили его совсем недавно.
Операторская команда вместе с семьей решается продолжить поиска дальше, хоть и знают, что совсем скоро намечается в этой реке прилив, а именно через 4 часа. Но это их не пугает, их больше волнует не своя судьба, а судьба той команды, которые пропали уже более шести месяцев назад. ... Читать дальше »
Категория: Река 2012 | Просмотров: 1094 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

смотреть сериал онлайн хорошего качества, сериалы онлайн бесплатно без регистрации, бесплатные русские сериалы онлайн