Главная » 2012 » Март » 2 »

Река 1 сезон 1 серия


21:08
Река 1 сезон 1 серия
Река 1 сезон 1 серия смотреть онлайн


Описание: Сериал Река 1 сезон 1 серия представляет из себя необычный многосерийный фильм, в котором снимается документальное видео. Все начинается с того, что молодой биолог любил путешествовать и открывать новые виды животных и растений. У него было даже собственное телешоу на телевидение, но в один момент все это закончилось, закончилось резко и не дав ни каких представлений о судьбе его. Если рассказывать полностью про то, что случилось тогда слушайте. Первая серия начинается с того, что этот биолог пропадает в своем путешествие. Все радио сигналы не подают связи. Ни кто и ни что не знает, где он находится. Жена это биолога не знает, что же делать, не ужели все так страшно, но тут ей звонят из редакции и говорят, если ее сын согласится поехать с ней на поиски его отца, то они все вместе отправляются со съемочной группой искать этого самого человека и его команду, которые путешествовали по реке Амазонка, на катере "Магия". Если быть дословным, то стоит отметить, что данный биолог очень сильно верил в магию, и пытался призывать различных духов.
Так вот, мать уговорила сына поехать его с ней и командой операторов на поиски отца. Как это не странно они уловили сигнал, который доносился с мобильного маяка. Идя по его следу и опираясь на карту, они вышли на то положение, от куда доносился сигнал, но самое страшное было то, что сигнал доносился из воды. Один из членов команды на свой страх и риск решился прыгнуть в воду, дабы поставить все точки над "и". Нырнув, он обнаружил этот маяк, но там ни кого не было, и следов тоже не было на дне, что команда погибла. Следовательно они наверное выбросили его совсем недавно.
Операторская команда вместе с семьей решается продолжить поиска дальше, хоть и знают, что совсем скоро намечается в этой реке прилив, а именно через 4 часа. Но это их не пугает, их больше волнует не своя судьба, а судьба той команды, которые пропали уже более шести месяцев назад.
Неожиданно к поискам подключается молодая девушка, которая была дочерью одного из членов экипажа той команды биологов, ее отец тоже пропал без вестей. Именно благодоря ей команда вышла на след катера, а вскоре и нашла его.
Зайдя на палубу, им были слышны какие то крики изнутри корабля. Они не раздумывая спустились в низ и начали открывать бункер из которого и доносились данные звуки. Разварив дверь они обнаруживают странный алтарь и необычную форму, лежащую рядом с ним. Молодой человек тронув ее, и открыв ее, выпустил духа, которого команда оказывается заварила в бункере. Этим духом оказался один из членов прошлой команды корабля.
Затем сериал Река 1 сезон 1 серия продолжается в темноте и ночи. С ними происходят различные тряски, шатание корабля и многие другие мистические происхождения, но даже несколько человек поплатились жизнью в темноте.

Как вы думаете, смогут ли найти группу ученных, которые пропали на корабли "Магия" еще 6 месяцев назад в сериале Река 1 сезон 1 серия. Просим вас оставлять свое мнение в комментариях. Удачного просмотра.





Информация о фильме:
Название: Река 1 сезон 1 серия
Оригинальное название: The River
Год выпуска: 2012 год
Жанр: ужасы, драма
Перевод: Профессиональный
Продолжительность: 43 минуты - серия
Выпущено: Америка
Режиссер: Жауме Сэрра, Кеннэт Финк, Дин Уайт
В ролях: Брюс Гринвуд, Джо Андерсон, Лэсли Хоуп, Элуиз Мамфорд, Пол Блэкторн, Томэс Крэчманн, Дэниел Зацапа, Шон Паркэс, Паулина Гайтан


Река 1 сезон 1 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Река 1 сезон 1 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Река 2012 | Просмотров: 1096 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: сериал Река 1 сезон (2012) онлайн, сериал Река 1 сез, сериал Река 1 сезон (2012) смотреть, сериал Река 1 сезон (2012) смотреть | Рейтинг: 5.0/1
А также смотрите:

Сплетница 5 сезон 7 серия
Закрытая школа 2 сезон 31 серия
Светофор 3 сезон 5 серия
Ангелы Чарли 4 серия
Белый воротничок 3 сезон 2 серия
Закрытая школа 2 сезон 16 серия
Дети Анархии 4 сезон 2 серия
Грань / За гранью 4 сезон 4 серия
Реальные Пацаны 3 сезон 6 серия онлайн
Сплетница 5 сезон 9 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]