Главная » 2012 » Январь » 04
Дамы и господа, очень рады приветствовать вас на нашем замечательном ресурсе, посвященном не менее замечательному виду время провождения, как онлайн сериалы. Наш ресурс был создан с целью освободить современных пользователей интернета от такой рутинной работы, как поиск подходящего под личные предпочтения сайт, на котором можно было бы комфортно смотреть многосерийные фильмы «не отходя от кассы». Многие ведь уже и не помнят на скольких сайтах побывали перед тем, как начать смотреть сериалы онлайн хорошего качества. Отныне ради того, чтобы хорошо провести время, вам не придется тратить лишние минуты своей жизни. Достаточно сесть поудобнее, перейти на наш сайт, выбрать сериал, и вы уже будете наслаждаться просмотром. До сих пор еще думаете, что смотреть сериалы онлайн бесплатно, без регистрации и без надоедливой рекламы в интернете современного вида больше невозможно? Это совсем не так. Пройдитесь по нашей коллекции сериалов, включайте просмотр понравившегося многосерийного фильма и сами убедитесь в обратном. Кроме того, хотим вас обрадовать еще и тем, что вам даже не придется долго выбирать себе сериал для просмотра. Дело в том, что специально для удобства наших пользователей, мы подобрали самые лучше и популярные сериалы, отчего вы гарантированно просмотрите действительно замечательный многосерийный фильм. Еще стоит напомнить, чем же так прекрасен онлайн просмотр. Как раз-таки тем, что вам не придется часами ждать, пока понравившейся сериал весь скачается на ваш жесткий диск. Вам достаточно просто запустить прямо в браузере один из сериалов, и уже сможете наблюдать все интриги сюжета выбранного многосерийного фильма. Приятного просмотра вам, уважаемые пользователи! Наши страницы всегда открыты для любых посетителей, а мы, в свою очередь, всегда рады любой активности наших пользователей.
МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ / YER GOK ASK ( С 1 ПО 5 СЕРИЙ ) смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Баде, Патриотизм и Юсуф U в поддержку воего большого плана для подключения след. Если просвещенный, наконец, начинает работать, и все были очень удивлены выбором. Патриотизм kurtulduğundan очень уверенно из его недавнего движения, Рамзи и Евы. Тем не менее, это счастье вот-вот затмить секрет выхода из дневного света. Рамзи, Ева т готов поехать в Америку или, Джунейт также преисполнены решимости идти за ними. Но Ева находится планировать заказ сейчас, вопреки всему, движется по снизу вверх.
... Читать дальше »
Категория: YER GOK ASK | Просмотров: 2399 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (4)

Мистер Фримен (2009-2011) Все серии смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Фримен - популярный персонаж веб анимационного сериала. Уже с первой серии у него появилось 100500 фанатов, кричащий "мы пойдём за тобой!". Наш Герой в каждом ролике высмеивает потребительский образ жизни, офисное существование в виде овощей и неспособность отказаться от вещей вокруг нас ради эфемерной свободы. Доморощенные революционеры брызжут слюной от каждого слова Фримэна и обещают вот-вот пойди громить власть, только бутерброд доедят и ранеток досмотрят. Также мультфильм ради развлечения коспирологов наполнен символами которые по задумке должны указать путь.
... Читать дальше »
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2084 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (0)

Ученик смотреть онлайн в хорошем качестве смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Фильм рассказывает о жизни двоих офицеров городка Дели которые работают в отделе по борьбе с преступностью. Ханумант Сингх — офицер со стажем, чья тактика и этика немного сомнительны, и новичок младший офицер Мохит, новичок, со своими принципами. Они работают на нечестного и влиятельного политика. Со временем начинает проясняться взаимные связи между разными персонажами фильма .
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 771 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (0)

ДЕНИЗ / DENIZ YILDIZI 356 СЕРИЯ смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© И так в сериале провернулось очень много дел. И хороших, и плохих. Плохое, то что Мерт после аварий на мотоцикле не может ходить. В случившимся виноват Игит. Также у него появится шанс шантажировать Дениз, здоровьем Мерта. Так что дела совсем на за горами. Постепенно Мерт приходит в себя, и сообщает что не чувствует свои ноги. У него начинается паника, остальные боятся ему сообщим неизбежное. Спустя несколько недель, он начнет восстанавливать свое здоровье. У него все пойдет хорошо, ведь терять ему нечто. Бану и Мелих оставляют, Озана в безвыходной ситуаций. Озан теперь не верит даже родному отцу. Как бы он не старался Бану любит Мелиха...
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 11984 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (1)

Визуальные эффекты


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Как бы актеров саги не достал этот зеленый экран, на фоне которого им приходится сниматься неделями, но он никуда не денется. Предлагаю и нам, поклонникам, оценить его - смотрим кадры со съемок "до" и "после" обработки визуальными эффектами!
п.с. Огорчает, что все не натуральное sad

Не знаю как у вас, а у меня возникает закономерный вопрос - ЗАЧЕМ снимать на зеленом фоне. И вот некоторые нехитрые поиски по гуглу дали результат:

Такой способ съемки называется Хромакей (англ. - ChromaKey, буквально «цветовой ключ»). Он дает возможность вырезать при монтаже фон и заменять его на любое другое изображение, таким образом существенно экономя деньги, время и место при видеосъемке.

Съемки ведутся не обязательно на зеленом, здесь можно применить любой цвет. Главное снимать на фоне того цвета, которого нет на актере, а то он начнет просвечиваться (при монтаже компьютер просто стирает заданный цвет), но чаще всего для комбинированных съёмок в кинопроизводстве выбирается все же зеленый (синий цвет, например, применяют при съемке телепередач). Также одной из причин является факт, что зеленый цвет менее всего присутствует в цвете человеческой кожи.

Вы все поняли? Экономия должна быть экономно - золотая истина... жаль только, что миллионы куда-то укатились, и при этом фильм немного смахивает на декорацию из папье маше.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1091 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (0)

О, счастливчик - смотреть онлайн в хорошем качестве смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Фильм О, счастливчик рассказывает историю молодого человека, у которого в некий день пришла в голову отличнейшая идея, но ему при этом всегда казалось, что жизнь его сломана и ни чего в ней нет хорошего, девушки и даже приличного образования.
Собственно из за этого он и вот он решается на такое событие, как прыгнуть с моста и покончить с этой неудачной жизнью...! Но внезапно появляются два экстравагантных джентльмена, которые предлагают нашему главному герою - Славику полностью поменять его биографию, а сделают они это с помощью своих магических штучек, которые превратят Славика в очень успешного человека, с кучей бабла. Но даже став совсем другим человек наш Славик умудряется попасть в тупые и очень комичные ситуации...
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1164 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (0)

Время - смотреть онлайн в хорошем качестве смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Сейчас вы полностью окунетесь в мир, где генетика дошла до предела. Все живущие не могут прожить чуть чем двадцать пять лет, а затем не стареют вообще, но эта молодость стоит больших денег. И получается так, что богатые стали почти бессмертные, а бедные должны каждый день сражаться за свою жизнь! Во всю эту глобальную систему вмешивается некий - Уилл, и он был осужден по действиям, про которые он слышит первый раз И теперь Уилл вынужден податься в бега, захватив с собой заложницу. А вот, что будет дальше смотрите сами онлайн фильм время...
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1051 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (0)

Таинственное число Бобби смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Когда Бобби был захвачен левиафанами и доставлен в офис Дика Романа, у него была возможность изучить документы в портфеле Романа, относящиеся к грандиозному плану левиафанов. Это были схемы и карты, иллюстрирующие расположение таких инфраструктур как плотины и электростанции. Пока Бобби изучал карту с пометками красным маркерами в районе штатов Висконсин и Огайо, он, кажется, понял, что намерены сотворить левиафаны.
Спасаясь от левиафанов, уже в фургоне с Сэмом и Дином, Бобби получает на прощание пулю в голову от Дика. После впадения в кому подсознание Бобби напоминает о чем-то важном, что он помнит и должен сообщить парням. Он записывает номер 454895. Как мозг Бобби начинает умирать, он изо всех сил пытается противостоять своим ужаснейшим воспоминаниям, пытаясь очнуться. Ему удается продержаться достаточно долго, чтобы написать номер на руке Сэма, хотя, возможно, это только первые цифры номера. Бобби умирает, ласково прошептав в последний раз: «Идиоты».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1208 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (0)

32 неожиданности смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Дмитрий Иванович Курочкин в качестве премии получил от месткома путевки в Крым. Перед отъездом он решил защитить свою квартиру от всяких неожиданных происшествий, которых набралось 32 пункта. Уже в Крыму он вспомнил что забыл сделать одну важную вещь, и вернулся один домой. Тут то и неожиданности свались на его голову...
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1080 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (0)

H20 - просто добавь воды! 2 сезон смотреть онлайн бесплатно (все серии) смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© во втором сезоне сериала h20 just add water мы продолжаем наблюдать за жизнью трех девушек которые по воле судьбы стали русалками и их друзьями девчонки идут в новый класс и к ним в школу переводится загадочная шарлотта о происхождении которой практически ничего не известно а на сайте прошлой школы клео и рикки находят что та была уничтожена в результате пожара в новых сериях вместе с главными героями мы попадем снова на остров макко где случится невероятное за их тайными обрядами подсмотрит новенькая и конечно же из сверх сильного любопытства попробует тоже погрузиться в волшебную ванну о чудо теперь и она русалка но обрадует ли эта новость девушек а особенно тот факт что у шарлотты появились сразу три способности которыми по отдельности обладают клео рикки и эмма все бы ничего если бы он не была так негативно к ним настроена смотреть онлайн.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 17477 | Добавил: Pro100gomno | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (0)

Person Of Interest / Пресс-релиз смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© «Legacy» («Наследие») – Теперь, когда Картер знает, как оперируют Финч и Риз, она встречается с последним «с глазу на глаз». Риз пытается убедить детектива присоединиться к расследованию и помочь им с последней подозреваемой – скандальной молодой девушкой из бедного квартала, которая перевернула свою жизнь, став юристом. Все это в новом эпизоде Person Of Interest, 20 января на CBS.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 846 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (0)

The Voice of TV: Трагедия отчужденного героя смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Каждый эпизод Person Of Interest так или иначе рассказывает о попытках мистера Риза (Джим Кэвизел) обзавестись новой информацией о своем скрытном работодателе Гарольде Финче (Майкл Эмерсон). Мы, зрители виджиланте-драмы, разделяем стремление Джона собрать этот пазл. И поскольку следующий эпизод сезона (1.11 – «Super» | 13.01.2012) обещает нам очередной флешбэк Финча с Инграмом (Бретт Каллен), давайте разберемся в фактах, пока мы ждем.

1) Как в действительности погиб Инграм?
В начале эпизода 1.02 - «Призраки» мы знакомимся с деловым партнером Финча по имени Инграм, о котором нам дают не так уж и много информации – двое кажутся хорошими друзьями (подтверждение мы получим неделями позже). В конце этого же эпизода мы узнаем, что Инграм умер (читай: был убит) в 2010 году в возрасте 48 лет. Что стало причиной?

• Вариант 1 – Роль в смерти Инграма сыграло правительство или сторонняя партия, располагавшая информацией о Машине

На мой взгляд, это самый логичный вариант. Когда Инграм узнает, что Машина может предсказывать повседневные акты насилия и Финч не предпринимает никаких мер, чтобы спасти людей, он выходит из себя. Очевидно, что бизнесмен обладал сильным моральным компасом и, как намекнул Финч (говоря, что это Инграм хотел «изменить мир»), создание Машины было его идеей. Вполне возможно, что будучи на эмоции, Инграм пытался шантажировать правительство и грозился разоблачить факты о Машине, если то не начнет помогать «номерам». Чтобы заставить его замолчать, правительство или кто-то из тех «8ми человек, которые знают о Машине» убивают его.

• Вариант 2 – Инграм погиб, пытаясь спасти один из «номеров»

Бизнесмен задается вопросом: «Как можно жить с этим? Зная, что кому-то нужна помощь?». Вполне возможно, что даже после убедительной речи Финча, жить Инграм с этим никак не может и становится виджиланте.

• Вариант 3 – Бизнесмен был убит по причине, не имеющей ничего общего с созданием Машины

Никаких доказательств этой теории у нас нет, но поскольку Инграм был главой крупной корпорации, такой расклад событий не стал бы сюрпризом. За время продвижения своего бизнеса «большие шишки» ломают планы очень многим людям. К тому же, Инграм наверняка и сам был миллиардером, и нам стоит только лишь открыть газету, чтобы увидеть, как часто богатые люди становятся жертвами убийств.

2) Как Финч получил травму и «был убит»?
В конце пилотной серии Финч сообщает Ризу, что они оба «числятся в погибших». Далее в эпизоде 1.04 – «Исцели себя сам», смотря на снимки Финча, доктор Тиллман отмечает, что он получил травму около года назад, что согласуется со временем смерти Инграма. Совпадение? Вряд ли. Так как Финч стал мишенью?

• Вариант 1 – Начав предпринимать попытки шантажировать правительство, Инграм сделал мишенью не только себя, но и Финча

Вполне правдоподобное развитие событий. Если правительство посчитало Инграма угрозой, то у них были все основания считать угрозой и Финча, поскольку те были партнерами.

• Вариант 2 – Финч получил травму (был зачислен в погибшие), пытаясь спасти Инграма

Это объяснило бы многое, особенно рвение Финча помогать «номерам». Как мы видим в эпизоде «Призраки», Финч не испытывает особых угрызений совести и мотивирует это тем, что они построили Машину «чтобы спасти всех, а не кого-то одного». Мы не знаем, когда именно Гарольд начал следить за списками, но вполне возможно, что однажды он увидел там имя Инграма и не смог помочь ему. Но все было бы иначе, будь у Финча подмога и средства. Перефразируя старую пословицу – не поймешь, пока не переживешь.

Это объяснило бы одержимость Финча «номерами». Он не только знает, каково это – испытать утрату, зная, что ее можно было бы предотвратить... виджилантизм так же предоставляет ему возможность почтить память друга. К тому же, такой расклад может объяснить растущую обеспокоенность за Риза – словно Риз становится вторым Инграмом в жизни Финча.

3) Последний вопрос: пришлось ли Финчу оставить семью или дорогого ему человека, чтобы скрыться?
Ответить на этот вопрос сложнее всего. Когда Финч разговаривает с Терезой в эпизоде «Призраки» он говорит, что знает, каково это – потерять близкого человека, но, при этом, «меньше всего ты хочешь вычеркнуть из своей жизни еще живых». Встает вопрос: кого вычеркнул Финч? Кто бы это ни был, кажется, что в прошлой жизни Гарольда все-таки были небезразличные ему люди.

Что вы думаете? Вы согласны или имеете какие-то другие теории? Расскажите нам об этом. Заранее ясно только одно – будет весьма интересно наблюдать, как история о скрытном миллиардере постепенно начнет терять завесу тайны.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1268 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (0)

смотреть сериал онлайн хорошего качества, сериалы онлайн бесплатно без регистрации, бесплатные русские сериалы онлайн