Главная » 2012 » Январь » 02
Дамы и господа, очень рады приветствовать вас на нашем замечательном ресурсе, посвященном не менее замечательному виду время провождения, как онлайн сериалы. Наш ресурс был создан с целью освободить современных пользователей интернета от такой рутинной работы, как поиск подходящего под личные предпочтения сайт, на котором можно было бы комфортно смотреть многосерийные фильмы «не отходя от кассы». Многие ведь уже и не помнят на скольких сайтах побывали перед тем, как начать смотреть сериалы онлайн хорошего качества. Отныне ради того, чтобы хорошо провести время, вам не придется тратить лишние минуты своей жизни. Достаточно сесть поудобнее, перейти на наш сайт, выбрать сериал, и вы уже будете наслаждаться просмотром. До сих пор еще думаете, что смотреть сериалы онлайн бесплатно, без регистрации и без надоедливой рекламы в интернете современного вида больше невозможно? Это совсем не так. Пройдитесь по нашей коллекции сериалов, включайте просмотр понравившегося многосерийного фильма и сами убедитесь в обратном. Кроме того, хотим вас обрадовать еще и тем, что вам даже не придется долго выбирать себе сериал для просмотра. Дело в том, что специально для удобства наших пользователей, мы подобрали самые лучше и популярные сериалы, отчего вы гарантированно просмотрите действительно замечательный многосерийный фильм. Еще стоит напомнить, чем же так прекрасен онлайн просмотр. Как раз-таки тем, что вам не придется часами ждать, пока понравившейся сериал весь скачается на ваш жесткий диск. Вам достаточно просто запустить прямо в браузере один из сериалов, и уже сможете наблюдать все интриги сюжета выбранного многосерийного фильма. Приятного просмотра вам, уважаемые пользователи! Наши страницы всегда открыты для любых посетителей, а мы, в свою очередь, всегда рады любой активности наших пользователей.
Кошмар на улице Вязов смотреть онлайн смотреть онлайн
Описание фильма от ONLINE-SERIALS.3DN.RU©: Это история о группе подростков. Все подростки живут друг с другом в городке.В последнее время ночью их мучают кошмары,но что более удивительно одни и те же.За ними во сне охотится убийца жестокий и беспощадный.Во сне полученные раны,проявляются и после сна на яву.А если во сне ты умрешь,то и на яву ты тоже умрешь. И теперь эта группа подростков должна победить убийцу во сне.Но не все так просто,ведь во сне ы играешь по его правилам.Шансы выжить во сне снижаются к нулю...

Название фильма: Кошмар на улице Вязов
Жанр фильма: триллер
Продолжительность: 95 минут 37 секунд
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1232 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Ловец снов смотреть онлайн смотреть онлайн
Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Это история о четырех друзьях. Много лет назад,когда они были малы,они жили в небольшом городке штата Мэн. Однажды друзья спасли одного мальчика от хулиганов,при этом проявив великое мужество не характерное для такого возраста. Имя мальчика,которого они спасли было Даддитс. Вы перешли на эту страничку.чтобы посмотреть киноленту Ловец снов смотреть онлайн в HD,в хорошем качестве. Сядьте поудобнее ведь вы нашли интересующий вас фильм.Мы рады что вы нашли Ловец снов смотреть онлайн в хорошем качестве. Поэтому предлагаем вашему вниманию Ловец снов смотреть онлайн Он их отблагодарил за спасение нестандартно.Он им подарил сверхъестественные силы о которых можно было только мечтать.

Каждый год уже взрослые друзья собираются на совместную охоту. Но всегда вместо этого им приходится бороться со злом. Их праздничное настроение перед охотой всегда и ежегодно прерывается. Первым к ним пришел охотник,который по его словам заблудился. Но друзья замечают,что старик заражен неведомой заразой. Сразу после него над ними проносится зловещий буран,который сносит все на своем пути. Друзьям придется противостоять реальной зловещей силе,чтобы спасти себя и весь мир...

Название фильма: Фильм Ловец снов
Продолжительность фильма: 134 минуты
Жанр фильма: Фантастический фильм
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1311 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Дневники вампира 1 сезон смотреть онлайн смотреть онлайн
О фильме:ONLINE-SERIALS.3DN.RU Главная героиня фильма Елена-очень привлекательная и красивая девушка.Она уже привыкла,что все парни тают при ее присутствии и не обращает на это внимание.Стефан-красивый парень,по которому сохнут девушки,носит очки и всегда прячется от солнца,потому что он вампир,но об этом мало кто знает.Стефану совсем безразлична Елена,ее чары на него совсем не действуют.Деймон-брат и недруг Стефана.Это вампир очень жестокий,но красивый и сексуальный до безумности.Цель у Деймона одна,это жестоко отомстить своему брату,за то что Стефан когда-то его предал.Но не тут то было....

Название фильма: Дневники вампира
Год выхода: 2009 год
Выпущено: США
Жанр: Сериал семейный
Режиссер: Маргос Сыга
В ролях: Нинна Добрева, Пол Уесли, Йэн Сомэрхалдер и др.
Качество: DVDRip 
Категория: Дневники вампира | Просмотров: 1400 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Аферисты Дик и Джейн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть онлайн
Название фильма: Аферисты Дик и Джейн
Год фильма: 2005
Жанр: Комедии
Страна: США
Режиссёр: Дин Паризо
В главных ролях: Джим Кэрри, Кэрлос Джэкотт, Алэк Болдуин, Тэа Лэони, Джон Майкл Хигинс, Ричард Джэнкинс, Aaron Mihael Drozin, Ричэрд Бэрджи, Энджи Хермон, Глория Га

О фильме:ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Дика Харпера уволили с работы в самый неожиданный момент, как рас в тот момент когда он с своей супруга затеяли построить бассейн, и с непогашенном долгом. Тут они и затеяли заниматься мелким грабежом который со временем вошёл во вкус.

Смотреть бесплатно онлайн Аферисты Дик и Джейн в хорошем качестве
Скачать бесплатно фильм Аферисты Дик и Джейн через торрент
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1128 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Person Of Interest смотреть онлайн
Забавнейший пересказ последнего эпизода Person Of Interest от tvgasm. Прелесть в том, что никаких серьезных мыслей вы в нем не найдете, а найдете только стеб, который отлично поднимет вам настроение. Не поленитесь прочитать полностью. Главное, помните, что автор является поклонником сериала и обижаться на нее за сарказм не стоит, так же как не стоит обижаться за него на мистера Финча =)

Эпизодом ранее Риз безрассудно решил, что Картер является самой святой из всех святых после Иисуса, когда-либо ступавших по этой грешной земле, и она должна жить вечно-превечно, аминь. За сим он посоветовал детективу напялить бронежилет, когда она решит поблудить по закоулкам Нью-Йорка в поисках своего экс-наркоши-осведомителя, чтобы тот случайно не прорешетил ее насквозь. Я уверена, что ни в какие плачевные последствия для него это решение не выльется.

В 23:53:10 на Рузвельт Драйв двое неизвестных обсуждают «парня». Один вообще его в глаза не видел, а другой озабочен вопросами доверия, ибо объект дискуссии всегда был конченым пофигистом. Внезапно, в ракурс камеры кубарем влетает машина. М-да, вряд ли вышеупомянутых товарищей это сильно удивит.

В 12:03:04 Риз непринужденно несет свое тело на рабочий пост в библиотеке, где мистера Финча почему-то не видать за грядкой его любимых мониторов. Тут-то и загорается шаловливый огонек в больших голубых глазах мистера Риза. Он решает прошвырнуться между стеллажей и находит книгу с совсем-не-очевидным-для-сериала на ... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1985 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (8)

Свидание вслепую смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть онлайн
О фильме: Хотите посмотреть фильм Свидание вслепую? Это возможно! Смотреть фильм Свидание вслепую онлайн можно бесплатно и без регистрации. Дени - симпатичный, душе радостный парень. Он нравится многим, имеет много друзей, и кажется что у него все нормально, но к сожалению у него слабое зрения. И чтоб исправить зрения он подписывает контракт с одной из клиник, чтобы сделать рискованную операцию. Многим пользователям данный фильм понравился сильно, а именно смотреть фильм Свидание вслепую онлайн в хорошем качестве.

Название фильма: Свидание вслепую
Год фильма: 2006
Жанр: Комедии, Фильмы
Страна: США
Режиссёр: Джэймс Кич
В главных ролях: Кетерин Флинн, Скип Кэрлсон, Джудит Бенэзра, Джэйн Сэймур, Крис Пэйн, Анджали Джэй, Едди Кей Томэс, Джэнни Елден, Мэйтри Брэндон
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1693 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

ДОЛИНА ВОЛКОВ - ЗАПАДНЯ / KURTLAR VADISI - PUSU (C 1 ПО 46 СЕРИЙ) + ПЕРЕВОД смотреть онлайн
Описание сериала: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Смотреть сериал ДОЛИНА ВОЛКОВ онлайн здесь. О сериале "Долина волков - западня": В этом многосерийнном сериале, крупный бизенсмен Тороса сокрушается. Его, тоесть, Чагры Тораса похищают. Похищают не просто преступники, а конкуренты. Смотреть сериал ДОЛИНА ВОЛКОВ онлайн на нашем сайте можно бесплатно! Рано или поздно обидчиков задержали. Пострадавший не верит в версию его похищения. И он подозревает что задержанные, это на самом деле не обидчики. Он нехочет закрывать дело, пока не найдут настоящих преступников. За это дело он берется сам. Для начала он выходит на след самого крупного, преступника. День за днем он находит улики. И выходит на след преступников... Если вам понравился сериал Смотреть сериал ДОЛИНА ВОЛКОВ онлайн оставляйте комментарии.

Полное название: ДОЛИНА ВОЛКОВ - ЗАПАДНЯ / KURTLAR VADISI - PUSU
Количество серий: 48 серий! Новые!
Жанр: мафия, триллер, боевик
Дата выпуска: 2011 ... Читать дальше »
Категория: KURTLAR VADISI PUSU | Просмотров: 6836 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ / ÖYLE BIR GEÇER 1 СЕЗОН (С 1 ПО 8 СЕРИЙ) (НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ) смотреть онлайн
Описание сериала (с)Online-Serials.3dn.Ru:Сюжет сериала проворачивается в далеких 60-ых годах Турций, в семье Акрсу. Глава этой семьи, Али бей, по профессий моряк. В семье будет все хорошо, пока глава не отправится по работе в Германий. В Германий Али заводит себе любовницу, и жена его узнает об этом. Любящая жена от такой были раняет своего мужа. За это она получает тюремный срок, но у нее появится шанс высвободится. Если она подпишет документы на развод. В дальнейшем, получив документ, он оставляет детей и жену на улице. За этот поступок его родной сын возниновидет его. И решит старший сын поджечь его дом, рано или поздно он подает заявление полиций на счет поступка сына. Для того чтобы высвободить сына, ей придется отдать отцу младшего сына. В такой утрудняющей ситуаций оказывается, мать героиня, Джемиле. 
Категория: ÖYLE BIR GEÇER | Просмотров: 6338 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Сериал Наркоман Павлик 3 серия онлайн смотреть онлайн
Описание сериала: ©ONLIME-SERIALS.3DN.RU Сериал Наркоман Павлик 3 серия онлайн вышел на наши экраны в 2011 году. Но а если быть точнее то примерно в конце года. По началу сериал не имел особо большой популярности в сети интернета но на данный момент он славится большой популярностью. Смотреть сериал Наркоман Павлик онлайн мы предлагаем вам бесплатно и без регистрации. При просмотре сериал Наркоман Павлик 3 серия онлайн у вас вызовет много эмоций и впечатлений. Так как сериал Наркоман Павлик 3 серия полностью комедийного жанра. Удачного вам просмотра!

Название: Наркоман Павлик 3 серия
Жанр: комедийный сериал
Страна: Россия
Год выпуска: 2011
... Читать дальше »
Категория: Наркоман Павлик | Просмотров: 3396 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (1)

Сериал Наркоман Павлик 2 серия онлайн смотреть онлайн
Описание сериала: ©ONLIME-SERIALS.3DN.RU Сериал Наркоман Павлик 2 серия онлайн вышел на наши экраны в 2011 году. Но а если быть точнее то примерно в конце года. По началу сериал не имел особо большой популярности в сети интернета но на данный момент он славится большой популярностью. Смотреть сериал Наркоман Павлик онлайн мы предлагаем вам бесплатно и без регистрации. При просмотре сериал Наркоман Павлик 2 серия онлайн у вас вызовет много эмоций и впечатлений. Так как сериал Наркоман Павлик 2 серия полностью комедийного жанра. Удачного вам просмотра!

Название: Наркоман Павлик 2 серия
Жанр: комедийный сериал
Страна: Россия
Год выпуска: 2011
... Читать дальше »
Категория: Наркоман Павлик | Просмотров: 4706 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Сериал Наркоман Павлик 1 серия онлайн смотреть онлайн
Описание сериала: ©ONLIME-SERIALS.3DN.RU Сериал Наркоман Павлик 1 серия онлайн вышел на наши экраны в 2011 году. Но а если быть точнее то примерно в конце года. По началу сериал не имел особо большой популярности в сети интернета но на данный момент он славится большой популярностью. Смотреть сериал Наркоман Павлик онлайн мы предлагаем вам бесплатно и без регистрации. При просмотре сериал Наркоман Павлик 1 серия онлайн у вас вызовет много эмоций и впечатлений. Так как сериал Наркоман Павлик 1 серия полностью комедийного жанра. Удачного вам просмотра!

Название: Наркоман Павлик 1 серия
Жанр: комедийный сериал
Страна: Россия
Год выпуска: 2011
... Читать дальше »
Категория: Наркоман Павлик | Просмотров: 7177 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Серебряный медалист смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть онлайн
О фильме:©ONLINE-SERIALS.3DN.RU У успешного велосипедиста, после чего проиграл гонку, пошла полоса неудач. Ко всему этому он столкнулся и с преступном миром. Фильм Серебряный медалист онлайн доступен для просмотра любому пользователю нашего сайта! А так же мы предлагаем вам осудить фильм на нашем форуме.

Название фильма: Серебряный медалист
Год фильма: 2009 год
Жанр: Комедии, Приключения, Фильмы 2009 года
Страна: снято и выпущено в Китае
Режиссёр: Хао Нин
В главных ролях: Чюнг Унг, Бу Хуянг, Суй Чжен, Ма Шаохюа, Джэк Као, Kong Jyu, Liffan Dung, Ван Шаванбао и другие.
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 956 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Несносные боссы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смотреть онлайн
О фильме:©ONLINE-SERIALS.3DN.RU
Три друга изрядно напившийся, решили отомстить своим работодателям по совету бывшего преступника. Они разработали казалось бы безупречный план, чтоб помочь друг другу избавиться от работодателей. Смотреть фильм Несносные боссы онлайн вы можете прямо на этой страничке. А так же мы предлагаем вам посмотреть другие фильмы.

Название фильма: Несносные боссы
Год фильма: 2011
Жанр: Комедии, Криминал, Фильмы 2011
Страна: США
Режиссёр: Сэт Гордан
В главных ролях: Стив Биб, Колен Фаррэлл, П.Дж. Бирн, Кэвин Спэйси, Йоан Гриффит, Линдсей Слоун, Чарли Дей, Джэйсон Бэйтман, Мишэль Албала, Джэннифер Енистон
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1137 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

смотреть сериал онлайн хорошего качества, сериалы онлайн бесплатно без регистрации, бесплатные русские сериалы онлайн