Главная » 2012 » Январь » 22
Дамы и господа, очень рады приветствовать вас на нашем замечательном ресурсе, посвященном не менее замечательному виду время провождения, как онлайн сериалы. Наш ресурс был создан с целью освободить современных пользователей интернета от такой рутинной работы, как поиск подходящего под личные предпочтения сайт, на котором можно было бы комфортно смотреть многосерийные фильмы «не отходя от кассы». Многие ведь уже и не помнят на скольких сайтах побывали перед тем, как начать смотреть сериалы онлайн хорошего качества. Отныне ради того, чтобы хорошо провести время, вам не придется тратить лишние минуты своей жизни. Достаточно сесть поудобнее, перейти на наш сайт, выбрать сериал, и вы уже будете наслаждаться просмотром. До сих пор еще думаете, что смотреть сериалы онлайн бесплатно, без регистрации и без надоедливой рекламы в интернете современного вида больше невозможно? Это совсем не так. Пройдитесь по нашей коллекции сериалов, включайте просмотр понравившегося многосерийного фильма и сами убедитесь в обратном. Кроме того, хотим вас обрадовать еще и тем, что вам даже не придется долго выбирать себе сериал для просмотра. Дело в том, что специально для удобства наших пользователей, мы подобрали самые лучше и популярные сериалы, отчего вы гарантированно просмотрите действительно замечательный многосерийный фильм. Еще стоит напомнить, чем же так прекрасен онлайн просмотр. Как раз-таки тем, что вам не придется часами ждать, пока понравившейся сериал весь скачается на ваш жесткий диск. Вам достаточно просто запустить прямо в браузере один из сериалов, и уже сможете наблюдать все интриги сюжета выбранного многосерийного фильма. Приятного просмотра вам, уважаемые пользователи! Наши страницы всегда открыты для любых посетителей, а мы, в свою очередь, всегда рады любой активности наших пользователей.
Наркоман Павлик - основные характеристики сериала смотреть онлайн
  Хочу обрадывать пользователей нашего сайта тем, что скоро, совсем скоро вы сможете посмотреть уже все серии Наркоман Павлик. Наркоман Павлик - это одно из самых популярных на данный момент интернет роликов, а если быть точнее интернет-сериалов.
Сам сериал начали снимать еще в конце 2011 года. Но за то уже, этот сериал пользуется бешеной популярностью, как среди молодежи, так и в среде взрослого поколения людей.
  Главные персонажи сериала Наркоман Павлик - это Павлик. Сам по себе Парень смешной, прикольный, и самое, что интересное, он придумывает свои шутки. Он не заимствует их у других людей. Говорит все как есть, все в лицо. А если ему не хватит своей физической силы, то в помощь ему всегда рад прийти его друг Валера. Кто же такой Валера в сериале Наркоман Павлик?
  На самом деле, Валера - это не персонаж и не какое либо животное или питомец в сериале Наркоман Павлик, а это просто лучший друг Наркомана Павлика. Что же это за лучший друг спросите вы? Это - пистолет. Почему Валера? Не знаем. Так было придумана с самого начала сериала. Мы могли с ним познакомится еще в самых первых сериях сериала Наркоман Павлик.
  На данный момент доступно уже 5 серий сериала Наркоман Павлик, и как заверяет администрация официальной группы, нам стоит ждать ... Читать дальше »
Категория: Новости сериалов и кино | Просмотров: 1701 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

Моргана и рабыни-нимфы (1971) смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Заблудившись на провинциальных дорогах Франции,главная героиня фильма Анна и ее подруга Француаза решили переночевать в маленьком домике,проснувшись на утро Француаза увидела пропавшую Анну увидев маленького и жуткого карлика она следовала за ним,и увидела стоящий большой замок с ее странными жителям. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1595 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

Сначала любовь, потом свадьба (2011) смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Главная героиня фильма Ева, основываясь на опыте тридцатилетнего брака ее родителей, стала отличным брачным агентом. Но так случилось, что ее родители в ближайшее время решили развестись и этот факт заставляет Еву предпринимать вынужденные меры. Она решает вместе со своей сестрой помешать разводу родителей любой ценой. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1093 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (1)

Наркоман Павлик 6 серия смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Как вы наверное знаете скоро уже выйдет новая серия сериала Наркоман Павлик 6 серия в онлайн, поэтому мы вам предлагаем посмотреть анонс на нашем сайте уже сейчас. Как скоро выйдет Наркоман Павлик 6 серия ни кому пока, что не известно, но ясно уже одно, что 6 серия будет такой же интересной как предыдущие серии этого замечательного комедийного сериала. Как только сериал Наркоман Павлик 6 серия выйдет в официальной версии, вы сразу же сможете смотреть у нас на сайте. ... Читать дальше »
Категория: Наркоман Павлик | Просмотров: 14786 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

Вулканы в морских глубинах / Volcanoes of the Deep Sea (2003) смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© До недавнего времени тщательное исследование морских глубин было трудной, практически неосуществимой задачей. Ученые больше знали о далеком космосе, чем об океанском дне. Но с появлением новых глубоководных аппаратов у ученых появилась возможность взглянуть своими глазами на все чудеса подводного мира в самых глубоких точках океана. Документальный фильм расскажет об открытиях сделанных при использовании одного из известнейших пилотируемых подводных аппаратов под названием «Alvin». Вместе с авторами фильма окажитесь в самых глубоких точках Атлантического океана. Вы узнаете, как подводные вулканы влияют на климат на планете, и какие ни на что не похожие обитатели населяют морские глубины. Возможно, именно здесь и зародилась жизнь на Земле. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1337 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

Тайны Вселенной. Телескоп Хаббл в 3D / Hubble 3D (2010) смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Это великолепное зрелище, которое отправит Вас вглубь Вселенной. Вы окажетесь в отдаленных галактиках, буквально ощутите великолепие и откроете для себя тайны нашей вселенной. Вам откроется возможность сопровождать работу астронавтов, выполняющих самые трудные и важные задачи в истории космических исследований НАСА. Вся мощь космического телескопа Хаббл и работа двух киностудий покажет Вам космос изнутри. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1403 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

День радио (2008) смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© В один ранний день в жизни молодой московской радиостанции. Это был не самый лучший день для выхода в эфир, неожиданно все рушится и идет все не по плану. В этот день был запланирован в прямом эфире долгожданный "живой" марафон, скоро в эфире должны появиться российские рок-группы, для того, чтобы поддержать их... Но все это уже безразлично, так как данная тему марафона перехватили конкуренты и начали активно о ней говорить в эфире "вражеской" радиостанции. Марафон отменять, ни в коем случае нельзя! Если рабочие радиостанции не найдут новый темы для эфира, то это день станет последним для всего творческого коллектива. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1189 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

Теккен смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Джин Казама — это молодой и весьма талантливый боец с неизвестной тёмной силой, которая запрятана внутри его тела. Дьявольский ген, который он по наследству получил от своего нелюбимого отца, Казуйи Мишимы, постепенно разрывает его на мелкие части и погружает его разум в злую неприязнь и злобу. Но теперь он узнал, что нужно сделать, чтобы спастись, ему нужно сразиться в бою не только со своим "папашей", но и со своим дедом, которого зовут Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные коварные планы для того, чтобы распорядиться силой Джина.

Всё это произойдет на предстоящем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, это турнир полностью оплатит Хейхаши, а тот кто станет победителем данного турнира, получит приз в размере 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, а также получит звание величайшего бойца на Земле. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1316 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

Ронал-варвар (2011) смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Главного героя зовут Ронал, это самый самый варвар на Земле. Различные битвы ему не интересны, не нужны завоевания, нет дела до пиров. Ему хотелось бы, чтобы просто все варвары оставили его в покое, так сказать отстали от него. Но его история получает совсем другой ход событий... В один обычный день, злобный принц под именем Вольказар, он был вождем жестокого враждебного племени, он поставил себе цель, захватить всех существующих варваров к себе в плен, ради древнего бога, с помощью которого он сможет обрести власть над всем миром. При захвате варваром, на свободе остается лишь наш герой Ронал. А ведь теперь, его задачей является освобождение всех варваров. Нашим героям нужно пройти сложный путь, на нем будет множество испытаний, сможет ли Ронал освободить варваров и найдет ли он свою любовь? ... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1058 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

Элвин и бурундуки 3 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Элвин, Саймон и Теодор , а так же их подружки бурундуки, не могут прожить и дня без различного рода неприятностей,сулящих им новые интересные и увлекательные приключения бурундуков.Приключения весёлой троицы бурундуков продолжается, теперь вам надо гадать, в какую передрягу они попали сейчас. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1391 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (2)

Кэти Фезерстон (Katie Featherston) в The River смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Новость довольно таки старая и интересная, но нашел я её, к сожалению, только сейчас.
Итак: Entertainment Weekly сообщает, что звезда Трилогии Паранормального явления Кэти Фезерстон (Katie Featherston) уже подписала контракт на два эпизода сериала The River (Река) телеканала ABC. Какую роль будет играть актриса в сверхъестественном сериале не упоминалось... + дело в том, что не на кинопоиске, лостфилме и imdb не говорится, что эта актриса будет в сериале.

Запланированные 8 эпизодов в этом сезоне рассказывают о телеведущем (исследователе), который исчез в Амазонке. Группа спасателей пытается его найти. Приглашенные звезды: Bruce Greenwood (Star Trek), Joe Anderson (Across the Universe), и Leslie Hope (24), и другие...

Кэти появилась на сцене в 2007 году в Паранормальном явлении. Фильм собрал почти 200 млн в прокате и породил два продолжения. До этого Кэти не снималась в сериалах.

Как вы думаете, какую роль будет играть Кэти?
Кстати, в трейлере (если это она) Кэти появляется на 1:12. Посмотрите :) ... Читать дальше »
Категория: Актеры / Актрисы | Просмотров: 1359 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

смотреть сериал онлайн хорошего качества, сериалы онлайн бесплатно без регистрации, бесплатные русские сериалы онлайн