Главная » 2012 » Январь » 22 »

Теккен смотреть онлайн


02:16
Теккен смотреть онлайн
Теккен смотреть онлайн смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Джин Казама — это молодой и весьма талантливый боец с неизвестной тёмной силой, которая запрятана внутри его тела. Дьявольский ген, который он по наследству получил от своего нелюбимого отца, Казуйи Мишимы, постепенно разрывает его на мелкие части и погружает его разум в злую неприязнь и злобу. Но теперь он узнал, что нужно сделать, чтобы спастись, ему нужно сразиться в бою не только со своим "папашей", но и со своим дедом, которого зовут Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные коварные планы для того, чтобы распорядиться силой Джина.

Всё это произойдет на предстоящем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, это турнир полностью оплатит Хейхаши, а тот кто станет победителем данного турнира, получит приз в размере 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, а также получит звание величайшего бойца на Земле.





Жанр: Фантастика
Страна: США - Япония
Режиссер: Дюайт Х. Литл
Роли исполняли: Гери Дениэлс, Люк Госс, Кери-Хироюки Тагава, Мирчи Монро, Латиф Кроудэр, Йэн Ентони Дейл, Темлин Томита, Хунг Лэ, Джон Ру, Кэлли Овэртон, Candicй Hillebrand, Джон Пайпэр-Фэргюсон,Деррин Дэвитт Хэнсон, Marian Zapico, Гари Рей Стэрнс, Моника Мел, Девид Питт, Hyun-kyoon Lee, Луис Хэртэм, Рендал Ридэр


Теккен смотреть онлайн


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Теккен смотреть онлайн, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1319 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Ронал-варвар смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Сплетница 5 сезон 6 серия
Дети Анархии 4 сезон 4 серия
Волчонок 1 сезон 11 серия
Доктор Хаус 8 сезон 22 серия
Доктор Хаус 8 сезон 15 серия
Светофор 3 сезон 18 серия
Реальные Пацаны 82 серия онлайн
Касл 4 сезон 23 серия
Закрытая школа 2 сезон 38 серия
Дневники вампира 3 сезон 13 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]