Главная » 2012 » Январь » 16 »

Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия


18:51
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия смотреть онлайн



Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Очень интересной, конечно же, нам выдалась 7 серия сериала Ласточкино Гнездо (2012). Судьбы героев в седьмой серии мы увидим спустя уже пять лет. В большом семейном доме за этот период пройдут большие изменения, и даже пополнения. Ну и самая главная новость 7 серии сериала Ласточкино Гнездо (2012), в ней умрет один из членов большой семьи..
В начале рады вам сообщить, что в 7 серии жизнь нашей главной героини изменится на полный оборот. Так как здесь она уже будет работать хирургом. Причем можно отметить, что она не, просто хирург, который еще находится на стадии обучения. Она уже профессионал своего дела. Спасет не одну жизнь вследствие огромного стихийного бедствия, произошедшего на территории России.$CUT$



Так же можно отметить очень интересную новость, что в 7 серии онлайн, в сериале Ласточкино Гнездо (2012), у Иды и Славы родится красивый мальчишка, ребенок Они будут следить за ним, ухаживать, любить его. Вот только после рождения ребенка, эти все дела достанутся отцу – Славику.
Но одно очень трогательное событие произойдет в сериале Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия. Мы сможем заметить такую картину: когда Ида будет возвращаться из командировки, буквально за несколько минут до отлета ей звонит на телефон Денис (папа Иды) и говорит такую новость, что ее любимая бабушка, увы, умерла. Сразу же после прилета Иды домой, они устраивают похороны.



Как только Ида узнала эту очень грустную новость в сериале Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия онлайн ей сразу же стало жутко не по себе. Хоть она и знала бабушку не с самого детства, но за, то время, которое она успела провести в большом семейном доме, бабушка стала для нее почти самым любимым человеком.



Так же можно еще уточнить один момент в сериале. Как то Ида и Слава будут оба заняты на работе, и им не куда было деть ребенка. Вот Славик решил отдать ребенка на присмотр теперь уже родственнику, Роману. После того, как он окончил работать, Слава вернулся в семейный дом, где встретил Тому, та и рассказала всю судьбу Иды с Романом.
Не ожидая конца он пошел быстрыми шагами к Роману, и сказал следующие:
- Если ты еще будешь приставать или подкатывать к моей жене Иде, то тебе очень сильно не поздоровится.
То есть получается Слава начал угрожать Иде. Ну тут его можно было понять с мужской стороны, ведь он сильно любил свою семью и Иду в частности, и не хотел допустить крушения их развивающейся семьи.



Примерно такие эпизоды вы сможете увидеть в сериале Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия онлайн. Так же спешим вам сообщить, что в сериале Ласточкино Гнездо (2012) на данный момент 12 серий. На нашем сайте публикуется уже 7 серия. Следите за новыми обновлениями сайта, и не пропустите выходу своей серии.




Полное название сериала: Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия онлайн
Жанр сериала: Русские сериалы, драма, мелодрама
Продолжительность серии: 42 минуты 46 секунд
Страна производства: Россия, Москва




Смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия онлайн
Смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия в хорошем качестве
Смотреть онлайн сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия
Смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия







Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Ласточкино гнездо | Просмотров: 1329 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 с, Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 с, Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 7 с | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Сваты 5 сезон 1 серия
Дети Анархии 4 сезон 8 серия
Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 7 серия
Никита 2 сезон 2 серия
Неверленд 6 серия
Никита 2 сезон 8 серия
Фейри 2 сезон 11 серия
Касл 4 сезон 11 серия
Белый воротничок 3 сезон 8 серия
Сверхъестественное 7 сезон 5 серия

Всего комментариев: 1
0  
1 Esen   (16.01.2012 22:09) [Материал]
супер сериал смотрите советую!!!!!!!!!!1 biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]