Главная » 2012 » Январь » 3 »

Бой с тенью 3D: Последний раунд смотреть онлайн в 3D


08:39
Бой с тенью 3D: Последний раунд смотреть онлайн в 3D
Бой с тенью 3D: Последний раунд смотреть онлайн в 3D смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Главный герой фильма Артем Колчин стал чемпионом по боксу. Теперь он знаменитая личность и им гордится вся страна. С боксом он завязал,на ринг не выходит. А устроился он тренером и иногда дает интервью на ТВ,этим и зарабатывает на жизнь, тусовки. У него есть уже дочь и жена,которая его чрезмерно любит. Но теперь она не узнает того Артема в которого была влюблена.
Между тем, как описывать этот замечательный фильм, мы предлагаем вашему вниманию смотреть фильм Бой с тенью 3D: Последний раунд.
Жизнь у Артема хороша и благополучна,но скоро все это рушиться. Его подопечного чуть не убивает сам Куэрте.Артем понимает,что Куэрте использует запрещенные приемы и технику. Чтобы доказать виновность Куэрте,Артем летит в Гонконг. Там его встречает его старый друг Вагит Валиев. Он знает тайну Куэрте ,которую больше никто не знает.Чтобы победить этого противника Артему снова придется выйти на ринг. Если вы все прочитали то можете приступить смотреть фильм Бой с тенью 3D: Последний раунд в хорошем качестве.


Бой с тенью 3D: Последний раунд смотреть онлайн в 3D


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Бой с тенью 3D: Последний раунд смотреть онлайн в 3D, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 916 | Добавил: Журналист-Pro™ | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Касл 4 сезон 12 серия
Декстер 6 сезон 2 серия
Сверхъестественное 7 сезон 12 серия
Американская семейка 3 сезон 18 серия
Волчонок 1 сезон 8 серия
Дневники вампира 3 сезон 3 серия
Грань / За гранью 4 сезон 21 серия
Реальные Пацаны 3 сезон 11 серия онлайн
Грань / За гранью 4 сезон 8 серия
Грань / За гранью 4 сезон 6 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]