Главная » 2012 » Январь » 26 »

Ласточкино Гнездо (2012) 10 серия смотреть онлайн


00:54
Ласточкино Гнездо (2012) 10 серия смотреть онлайн
Ласточкино Гнездо (2012) 10 серия смотреть онлайн смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© В 2012 году вышел очень интересный сериал, который с большим ажиотажем разошелся по всей России. Сам сериал называется Ласточкино Гнездо (2012) 10 серия. Ну так чем же он умудрился удивить нашего российского телезрителя? Наверняка спросите вы. Так это очень интересно. Сериал стал популярен благодаря своему неведомому сюжету. Сам сюжет нам рассказывает про молодую девушку Иду, а точнее про ее не сладкую жизнь. Сама Ида вначале потеряет маму. После этого жизнь ее устроит жить со своей теткой, но с ней жить Ида не сможет и ей придется в сериале Ласточкино Гнездо (2012) 10 серия переехать к родному отцу – писателю. У него свой дом, большой и уютный. Правда в доме есть как минимум 1 человек, который хочет, чтобы Ида покинула их жилье.
Затем Ида влюбляется в своего брата Романа. Все они продлевали не долго, совсем скоро их совместный роман заканчивается. Ида идет учиться на хирурга и заводит свою семью. Так же поступает ее брат Ромка. Он тоже заведет себе женщину.
Иде начинает изменять муж, она не может с этим смириться и выгоняет его из дома, притом, что она остается одна со своими двумя маленькими детьми. Так же она узнает, что она на данный момент больна неизлечимой болезнью. Это был рак, стадия которого как она думала, уже не излечима.
Далее Ида очень интересным образом попадет в больницу, после операции, она окажется в реанимации. И вообще стоит отметить, что в сериале Ласточкино Гнездо (2012) 10 серия идее спас жизнь Рома, как оказалось позже, что он все таки не является ей братом.


Название: Ласточкино гнездо
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Дима Тюрин
В ролях: Таня Арнтгольц, Юра Стоянов, Наташа Вдовина (Чернова), Дима Муляр, Ваня Жидков, Катя Шпица, Света Немоляева, Лена Плаксина, Надя Маркина, Саша Козлов, Кирилл Гребенщиков, Глеб Сердюков, Ричард Бондарев, Настасья Самбурская, Лена Новикова (II), Дима Готсдинер, Костя Крюков


Ласточкино Гнездо (2012) 10 серия смотреть онлайн


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Ласточкино Гнездо (2012) 10 серия смотреть онлайн, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Ласточкино гнездо | Просмотров: 1376 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Иван Жидков, Дмитрий Муляр, ласточкино гнездо, Татьяна Арнтгольц, Катерина Шпица, Светлана Немоляева, Наталия Вдовина (Чернова), Юрий Стоянов, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Фейри 2 сезон 16 серия
Грань / За гранью 4 сезон 17 серия
Мерлин 4 сезон 6 серия
Закрытая школа 2 сезон 2 серия
Белый воротничок 3 сезон 6 серия
Терра Нова 8 серия
Дневники вампира 3 сезон 15 серия
Закрытая школа 2 сезон 29 серия
Американская семейка 3 сезон 1 серия
Терра Нова 3 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]