Главная » 2012 » Январь » 14 »

Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия


03:13
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия смотреть онлайн



Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Вторая серия сериала Ласточкино гнездо сильно удивила своим сюжетом. Он был не очень положительным, если сравнивать Иду к нему.
В начале серии Ида отправляется от своего дома до вокзала на такси со своим родным папой, который приехал к ней в конце первой серии, которого Ида попросила перевезти к себе в дом.
Как только они приехали на вокзал и сели в поезд, у них началось первое общение между собой как дочь и отец. Он спрашивал ее некоторые истории из жизни, как умерла мать и как она жила самостоятельно после такой трагедии. Ида всегда отвечала ему, как все и было. Но ее так, же интересовал сильно вопрос. Есть ли у папы семья, сколько детей, есть ли у нее братья или сестры.
Как только они приехали в Москву, Ида проезжая на такси заметила тут самый институт, в который хотела поступить, когда сбегала из дома. Она даже предложила отцу остановиться и уточнить точные детали зачисления и сдачи экзаменов. Но отец ответил, что это еще будет, сейчас главное приехать домой. А как вы думаете, почему он так ответил? Чтобы узнать ответ на вопрос, то предлагаем вам посетитель смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия.
После того как Ида с отцом прибыли домой, во дворе сидела мать папы Иды, она приходилась девушке родной бабушкой. Во двор выбежала семья, собрались все жильцы, и в этот момент отец стал знакомить всю семью с его первой дочерью.
Как можно было заметить по выражению лицам некоторых из присутствующих, то Ида не понравилась жене ее отца. Так как та не любила мать Иды. И даже после смерти, не может нормально отнестись к этому человеку. Народ сразу же пошел ужинать. За столом они знакомились более тщательно. Оказалось, что Ида понравилась сильно сестре. Но как сильно он ей понравился вы сможете только тогда, когда начнете смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия.
Сестра была модницей. Всегда любила выражаться пафосной репликой и критикой. Любила очень сильно модные вещи и бижутерию.
Как только Ида пошла, спать, она заметила, что в дверь к ней кто-то постучал. Она увидела на пороге своего нового брата. Он был кудрявый, высокий, красивый и самое главное, он имел при себе свою точку зрения. Ни когда не говорил о людях за спину. Еще, что можно скачать о этом молодом человеке, что ему было примерно 17 лет, так как он с Идой был ровесником.
Так же в этой серии произошел очень неприятный момент в жизни Иды. Они с папой поехали поступать в тот самый институт, но, увы, они опоздали всего на 1 день. Комендант был здесь очень строгим, и впустить их без очереди не мог ни как. Отец хотел дать взятку, на что та бы точно ответила положительно. Но Ида, почему, то в этот самый момент попросила папу не покупать ей пропуск на вступление. Так как сказала, что ни чего страшного, поступит в следующем году, а пока, что будет подготавливаться. Интересно? Почему Ида отказалась от взятки отца коменданту? Если нет, то предлагаем смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия. $CUT$


Полное название сериала: Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия онлайн
Жанр сериала: драма, русский сериал
Продолжительность серии: 45 минут


Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия онлайн
Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия в хорошем качестве
Смотреть онлайн Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия
Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия








Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Ласточкино гнездо | Просмотров: 1796 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 2 с, Онлайн Сериал Ласточкино Гнездо (20, Смотреть онлайн Сериал Ласточкино Г | Рейтинг: 5.0/1
А также смотрите:

Сплетница 5 сезон 11 серия
Дневники вампира 3 сезон 20 серия
Касл 4 сезон 21 серия
Сверхъестественное 7 сезон 9 серия
Белый воротничок 3 сезон 6 серия
Дневники вампира 3 сезон 17 серия
Сплетница 5 сезон 5 серия
Никита 2 сезон 8 серия
Касл 4 сезон 19 серия
Закрытая школа 2 сезон 16 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]