Главная » 2012 » Март » 7 »

Ржевский против Наполеона смотреть онлайн HD


00:46
Ржевский против Наполеона смотреть онлайн HD
Ржевский против Наполеона смотреть онлайн HD смотреть онлайн

Страна: Россия
Год выхода: 2011
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Павел Деревянко, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов, Марат Башаров, Евгений Кошевой, Жан-Клод Ван Дамм, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Михаил Галустян

Сложный исторический жанр для своих комедий выбрал режиссер Марюс Вайсберг. В своей предыдущей работе Гитлер капут! он, по сути, спародировал культовый фильм 17 мгновений весны, превратив сюжет в шутовской. Молодое поколение ленту встретило на ура, пенсионеры крепко обиделись за Штирлица, который был переименован в штандартенфюрера Шуренберга.
На этот раз Вайсберг очень вольно обошелся с двумя историческими персонажами – реальным Наполеоном Бонапартом и героем русского фольклора поручиком Ржевским. Всем нам предстоит увидеть - Ржевский против Наполеона в хорошем качестве.
Ну, кто не знает этого знаменитого поручика, который каждый раз, видя дамскую юбку, думал только об одном: а нельзя ли впендюрить? На этот раз Ржевский, сыграть которого выпало Павлу Деревянку, озабочен другим: он получил пожизненное заключение (тоже забавная деталь для тех времен) за пропаганду свободного секса. Но… Наполеон уже занял Москву, как ему противостоять? Ничего лучшего, как подослать ему даму, способную соблазнить императора и отвлечь его от захватнических планов, российское руководство не придумывает. Роль соблазнительницы, переодетой в женское обличье, предлагают несчастному Ржевскому, опытному в амурных делах. Делать поручику нечего, он соглашается: все лучше, чем сидеть в кутузке.
Дальше все идет по законам жанра, зрителю приходится принять условия игры. Ну, кто бы сомневался в том, что статный поручик, разыгрывающий из себя неприступную девицу, понравится почти столь же любвеобильному Наполеону (его роль исполнил Владимир Зеленский)! Француз изо всех сил стремится к взаимности, но поручик (или поручица?) вовсе не является жрецом однополой любви и отбивается так, что мало никому не покажется. Даже Наполеону.
А тут в сюжете появляется новый персонаж – поклонников Войны и мира Льва Толстого просим на минуту зажмуриться – сама Наташа Ростова (актриса Светлана Ходченкова). Девушка, признанная мисс Москва-2010, тоже работает под прикрытием – адъютанта императора.
И вот тут уже начинается форменный гротеск. Наполеон домогается дамы в обличии Ржевского, поручик очень хочет провести ночь с Наташей… В общем, историк в этом сюжете, как черт ноги сломит, а любитель отдохнуть и развлечься найдет то, что искал.
И еще одна важная деталь: в комедии снялись практически все российские звезды кино и шоу-бизнеса – Гармаш, Стоянов, Киркоров, Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев… Да кого тут только нет! Даже Жан-Клод Ван Дамм затесался в эту развеселую компанию. Причем, как ни странно для ХIХ века, исполнил роль себя самого.




Ржевский против Наполеона смотреть онлайн HD


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Ржевский против Наполеона смотреть онлайн HD, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1258 | Добавил: Максим | Рейтинг: 5.0/1
А также смотрите:

Грань / За гранью 4 сезон 19 серия
Никита 2 сезон 18 серия
Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 10 серия
Неверленд 1 серия
Отчаянные домохозяйки 8 сезон 6 серия
Никита 2 сезон 21 серия
Дневники вампира 3 сезон 20 серия
Светофор 3 сезон 9 серия
Реальные Пацаны 3 сезон 7 серия онлайн
Фейри 2 сезон 20 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]