Главная » 2012 » Январь » 28 »

Отчаянные домохозяйки 8 сезон 11 серия смотреть онлайн


22:02
Отчаянные домохозяйки 8 сезон 11 серия смотреть онлайн
Отчаянные домохозяйки 8 сезон 11 серия смотреть онлайн смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Отчаянные домохозяйки 8 сезон 11 серия смотреть онлайн – это группа различных девушек, которые все вместе живут в одном и том же городе. Стоит отметить, что девушек четыре. Основанная цель, которая, пожалуй, и объединяет этих красавиц – это то, что они хотят добиться в жизни своего настоящего поистине женского счастья.

Каждая из девушек имеет свою историю за плечами. Например, одна из девушек по имени Съюзан – отличная домохозяйка, но большое пятно, которое она вспоминает – это измена ее мужа с коллегой по работе. Вторая героиня нашего сериала – это Габриэль. Она девушка сама по себе очень сильная и мужественная. Как ей казалось раньше, ей нужны парни с деньгами. Но это оказалось совсем не так. Выйдя замуж за богатого, она понимает, что с ним не все так просто, и это вовсе не ее типаж. После чего приходит к достоянному выбору, что ей нужна настоящая романтика в жизни, а ни какой-нибудь богатый олигарх. Пожалуй, самая страшная история у девушки по имени Бри. Так как в ее жизни все начинает рушиться в бездну. Сначала муж начинает вести себя неподобающе, затем она не может наладить отношения со своей старшей дочерью, которую сильно любит. Но, а так, же не может найти связь и общение со своим сыном, которые начал принимать наркотики и увлекается курением различных наркотических трав. Четвертая девушка вполне интересная личность. Ее зовут Линнет. Жизненный путь у нее более гладок, чем у предыдущих названных девушек, так как она в прошлом отличная девушка, которая на данный момент закончила свою удачную карьеру. И все это она сделала, ради любимых своих троих детей, жизнь без которых она не считает жизнью. Интересно же, как они будут строить свой жизненный путь дальше, ну, что, смотри сериал Отчаянные домохозяйки 8 сезон 11 серия онлайн и узнай все действия героинь.

Вы думаете, девушки все показывают все свои отношения семейные и дружеские на людно? Нет, это не так. Сам сериал очень интересен тем, что при просмотре вам не удастся сразу узнать всю личность. Нужно смотреть все серии, чтобы понять, какая это личность, и что от них можно ожидать. Так же стоит отметить, что у домохозяек заведется пятая подруга, которая захочет покончить жизнь самоубийством. Интересно почему? Тогда вперед предлагаем вам Отчаянные домохозяйки 8 сезон 11 серия смотреть онлайн .



Название: Отчаянные домохозяйки 8 сезон (2011-2012) смотреть онлайн
Оригинальное название сериала: Desperate Housewives Season 8
Год выхода: 2012 год
Страна: США
Жанр: Драма, комедия
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Марк Чэри
В ролях: Тэри Хетчэр, Фэлисити Хафман, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Стивэн Калп и другие.

Одиннадцатая серия восьмого сезона называется "Кто знает, в чем правда?"


Отчаянные домохозяйки 8 сезон 11 серия смотреть онлайн


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Отчаянные домохозяйки 8 сезон 11 серия смотреть онлайн, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Отчаянные домохозяйки | Просмотров: 1124 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Фелисити Хаффман, Элфри Вудард, Отчаянные домохозяйки, Николлетт Шеридан, 8 сезон, Марсия Кросс, Эва Лонгориа, 2011, Тери Хэтчер, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Неприкасаемые / Les Lyonnais (2011) онлайн
Закрытая школа 2 сезон 40 серия
Никита 2 сезон 4 серия
Закрытая школа 2 сезон 1 серия
Светофор 3 сезон 4 серия
Американская семейка 3 сезон 23 серия
Американская семейка 3 сезон 18 серия
Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 8 серия
Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 2 серия
Сверхъестественное 7 сезон 22 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]