Главная » 2012 » Февраль » 7 »

Наркоман Павлик 7 серия


17:49
Наркоман Павлик 7 серия
Наркоман Павлик 7 серия смотреть онлайн


Описание: Очень интересный и безусловно самый ожидаемый сериал русского интернета. Так как в наше время этот сериал покорил десятки миллионов как компьютеров, так и сайтов. К примеру, можно подсчитать, что 7 серия сериала Наркоман Павлик считается самой ожидаемой в феврале месяце. Так как мы сможем увидеть продолжение предыдущей серии, где нашего главного героя отвозят не понятно куда, и на этом серия останавливается.
Так же хочется с вами поделится тем, что новая серия этого сериала будет сниматься в столице России! В Москве городе. Следственно режиссеры не должны там снять не интересную ни кому серию. А напротив они уверяют нас, что серия станет самой интересной, глядя на все предыдущие серии.
Стоит так же напомнить всем вам о сюжете прошлой серии сериала. К примеру, мы можем вам сказать то, что наш главный герой Павлик попадает в различные трудные ситуации. В начале серии ему Денчик скажет оставаться в машине и ждать его, пока тот не сходит в магазин. Но Павлик не сдержался и вышел покурить на улицу. Там он встретил красивейшую девушку по имени Вика. Они познакомились, и после короткого рассуждения приняли решение ехать домой к ней. Там они сразу же решили заняться этим делом. Там выясниться следующий, что Павлик переспал не с Викой, а с толстой и большой девушкой. Что же за девушка была в сериале Наркоман Павлик 7 серия?
Затем он выдвигается во двор этого дома, где его уже поджидает Денчик. Потом они вдвоем отправляются в новое задание, их босса. Им нужно было получить один товар. Но и это у них получилось нелегко сделать. Им помогла «Вика».






Название: Наркоман Павлик 7
Год выхода сериала: 2012 год февраль
Страна выпуска: Россия
Жанр: комедийный сериал




Наркоман Павлик 7 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Наркоман Павлик 7 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Наркоман Павлик | Просмотров: 1564 | Добавил: Журналист-Pro™ | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Декстер 6 сезон 11 серия
Реальные Пацаны 3 сезон 2 серия онлайн
Никита 2 сезон 4 серия
Хэйвен 2 сезон 2 серия
Никита 2 сезон 22 серия
Закрытая школа 2 сезон 2 серия
Касл 4 сезон 21 серия
Мерлин 4 сезон 6 серия
Волчонок 1 сезон 4 серия
Дневники вампира 3 сезон 4 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]