Главная » 2012 » Февраль » 4 »

Короли Побега 7 серия


14:19
Короли Побега 7 серия
Короли Побега 7 серия смотреть онлайн


Описание: Наверное, любой из вас знает, что следить за преступниками сбежавших из мест заключения свободы очень не просто. В сериале Короли Побега 7 серия вы сможете увидеть именно такую группу людей, которые собрались ради этого дело. Чтобы искоренить все преступное население.

Однажды из тюрьмы сбегает большое количество заключенных. Почему же это произошло ни кто так и не может сказать. Самое главное – это поймать всех до одного, ведь они крайне опасны в мирной среде. Для того, чтобы поймать этих злорадных преступников, наша группа пойдет на крайние меры. Они возьмут к себе в команды ребят, которые тоже сбежали из тюрьмы, но их уже поймали. А все ради того, чтобы они помогли им найти всех остальных сбежавших с колонии США.

В общем, в Короли Побега 7 серия вы сможете увидеть, как сформированная уже группа людей начинают поиски вооруженных преступников, которые сбежали из места заключения. Интересно, удастся ли им поймать их? Или бандиты устроят свои правила?





Год выпуска: 2011 год
Страна: Соединенные Штаты Америки
Жанр: Драма, сериал
Продолжительность: 45 минут
Режиссер: Бил Джирхэрт, Гевин Худ
В ролях: Малкольм Гудвин, Джими Симпсон, Брук Нэвин, Лас Алонсо, Домэник Ломбардози, Jonathan Hagey, Сэринда Свон, Andy Clitheroe, Шон Дэлани, Oliver Ekstiens


Короли Побега 7 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Короли Побега 7 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Короли побега | Просмотров: 1236 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: 1 сезон, Брук Невин, Гэвин Худ, короли побега, Билл Джирхарт, Лас Алонсо, Малкольм Гудвин, 2011, Джимми Симпсон, Breakout Kings | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Декстер 6 сезон 12 серия
Сплетница 5 сезон 1 серия
Закрытая школа 2 сезон 36 серия
Сверхъестественное 7 сезон 1 серия
Грань / За гранью 4 сезон 13 серия
Сваты 5 сезон 4 серия
Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 1 серия
Сваты 5 сезон 3 серия
Дневники вампира 3 сезон 11 серия
Сваты 5 сезон 10 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]