Главная » Фильмы онлайн
Дамы и господа, очень рады приветствовать вас на нашем замечательном ресурсе, посвященном не менее замечательному виду время провождения, как онлайн сериалы. Наш ресурс был создан с целью освободить современных пользователей интернета от такой рутинной работы, как поиск подходящего под личные предпочтения сайт, на котором можно было бы комфортно смотреть многосерийные фильмы «не отходя от кассы». Многие ведь уже и не помнят на скольких сайтах побывали перед тем, как начать смотреть сериалы онлайн хорошего качества. Отныне ради того, чтобы хорошо провести время, вам не придется тратить лишние минуты своей жизни. Достаточно сесть поудобнее, перейти на наш сайт, выбрать сериал, и вы уже будете наслаждаться просмотром. До сих пор еще думаете, что смотреть сериалы онлайн бесплатно, без регистрации и без надоедливой рекламы в интернете современного вида больше невозможно? Это совсем не так. Пройдитесь по нашей коллекции сериалов, включайте просмотр понравившегося многосерийного фильма и сами убедитесь в обратном. Кроме того, хотим вас обрадовать еще и тем, что вам даже не придется долго выбирать себе сериал для просмотра. Дело в том, что специально для удобства наших пользователей, мы подобрали самые лучше и популярные сериалы, отчего вы гарантированно просмотрите действительно замечательный многосерийный фильм. Еще стоит напомнить, чем же так прекрасен онлайн просмотр. Как раз-таки тем, что вам не придется часами ждать, пока понравившейся сериал весь скачается на ваш жесткий диск. Вам достаточно просто запустить прямо в браузере один из сериалов, и уже сможете наблюдать все интриги сюжета выбранного многосерийного фильма. Приятного просмотра вам, уважаемые пользователи! Наши страницы всегда открыты для любых посетителей, а мы, в свою очередь, всегда рады любой активности наших пользователей.
По версии Барни (2010) смотреть онлайн смотреть онлайн
Описание ONLINE-SERIALS.3DN.RU©: Человек, которого зовут Барни Панофски. Он всегда был весельчаком и балагуром. У него было две жена. На своей первой жене он женился, когда закончил школу. Затем увидел еще более красивую женщину. И решил развестись со своей первой женой и жениться на второй. Но когда он прожил со второй некоторое время, то он опять увидел еще более красивую женщину и решил развестись со второй, и жениться на третьей. С виду Барни был обыкновенный парень, у которого была веселая, не обычная и насыщенная жизнь. Вся его жизнь прошла на двух континентах, и включала в себя брак на трех разных женщинах...

Полное название онлайн фильма: По версии Барни (2010) смотреть онлайн
Год выпуска этого фильма в прокат: 2010
Жанр этого фильма: драма
Страна производства фильма: Italia, Canada

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1041 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

По волчьим законам (2007) смотреть онлайн смотреть онлайн
Описание ONLINE-SERIALS.3DN.RU©: История одного молодого юноши, который живет в преступной семье. Этот фильм, в котором рассказывается о криминальной драме, и о войне между группировками Мельбурна и безжалостной полиции. В этом фильме рассказывается о молодом семнадцатилетнем пареньке, которого зовут Джошуа. Джошуа родился в преступной семье, в которой и отец и мать часто занимаются противозаконными действиями. Для того чтобы Джошуа не стал таким же как и его родители, детектив, которого зовут Леки пытается спасти его, постоянно забирая его с собой. Всегда берет его с собой на различные задания. Но Джошуа предстоит самому выбрать путь преступника, или же встать на путь добра.

Полное название онлайн фильма: По волчьим законам (2007) смотреть онлайн
Год выпуска этого фильма в прокат: 2007
Жанр этого фильма: триллер, драма, криминал
Страна производства фильма: Australia
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 900 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

Всем нужна Кэт (2011) смотреть онлайн смотреть онлайн
Описание ONLINE-SERIALS.3DN.RU©: Ален Бингам, красивая, умная девушка, а главное то, что она мастер своего дела. Она агент специальной британской разведки. Ее кодовое имя MI-6. Она работала всегда, хорошо, без всяких проблем выполняла свое задание, но вот пришло время, когда ей пора выходить на пенсию. И когда она вышла на пенсию, это не мешало ей иногда выполнять специальные заказы. Ее заказчики знают, что если ей заказали что-то сделать, то она выполнит это при любых обстоятельствах, и те кому она встретиться на пути, очень об этом пожалеют. И вот при выполнении одного задания, она захватывает важные документы, и теперь за ней ведется охота.

Полное название онлайн фильма: Всем нужна Кэт (2011) смотреть онлайн
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма: боевик, комедия
Страна производства фильма: U.S.A ... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 939 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

Няня с сюрпризом / My Nanny's Secret (2009) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Осиротев, Клодия, не взирая на несовершенство средств, постановляет завязать новоиспеченную жизнь. Она действует в институт и устраивается няней в состоятельную семью Джеймисонов. Представляется, всё направляется, она преуспевает в обучению, ее почитают в семье малыша и около ее является фанат. Жизнь на росте, однако единожды в таунхаус Джеймисонов работится злодей и делает ограбление и смертоубийство.
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 857 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Привет - это я! (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Лаллан Прасад Праджапати родом из Нордовой Индии. Он - интеллигентный, беспорочный и благовоспитанный человек, трудится в Мумбаи сторожем, весьма привязан к собственным друзьям и бессознательно им отдаст. Посреди его приятелей множество различных людишек: и Ганеш, шофер рикши, и его шеф, какого он принимает как своего дядю, и прочие. Имеется в их числе и подружка юношества Лаллана – Сароджа, какая проживает в селе и всегда общается с ним по телефонному аппарату. Он грезит, что единожды накопит довольно средств, дабы воплотить собственную грезу – повенчаться на Сародже. Однако он не знает, что его влюбленность представляется неразделенной...
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 859 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Пупупиду / Poupoupidou (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Давид Руссо — достаточно популярный в Париже беллетрист. Кандис Лесёр — шикарная блондинка родом из запошивочной периферии, уверенная в этом в прошедшей жизни она была Мэрилин Монро. Они вновь повстречаются в Муте, самый-самом морозном городке Франции: он − в целом созидательном упадке, она − теснее неживая. «Суицид», − произнесено в полицейском заключении, − Приблизительно, от усыпительного». Однако Давид Руссо так не считает. Окунаясь в прошедшее Кандис Лекёр, он считает воодушевление для новоиспеченного романа…
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 825 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Линчевание / Lincz (2010) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials В селе умер старец, былой заключенный-рецидивист. Милиция заарестовывает основных обвиняемых, мужиков посредственных лет, мощных и работящих. Они били старика, совершив самосуд. Однако народонаселение села оберегает их пред милицией, удерживает их в довершение всего..По какой причине???
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 941 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Старая добрая оргия / A Good Old Fashioned Orgy (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Эрик взрослый тридцатилетней мужчина, очень красивый, и безбашенный. Он постоянно устраивает вечеринке в загородном доме отца, и вечеринки не простые, иногда это бывали вечеринки на который все голые, иногда когда люди только в нижнем белье и так далее. Но вот беда отец собирается продать этот дом на аукционе, но Эрика это не устраивает. Видимо теперь Эрику придется повзрослеть, взяться за ум. Но перед тем как это сделать, и перед тем как отец продаст дом с молотка, Эрик решается провести самую последнюю вечеринку, но вечеринка эта будет не простая, это будет вечеринка которая называется "Старая добрая оргия"
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 750 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Последняя любовь на Земле / Perfect Sense (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials На земле прошли очень странные события, которые даже ученные не могу объяснить. Все заключается в том, что люди на в каждой стране, в каждом регионе, на каждом материке, лишаются своих чувств. То есть каждый человек начинает лишаться одного из своих пяти чувств. Двое молодых людей, девушку зовут Сьюзан, а молодого человека Майкл. Они считают что их любовь мимолетна. Но когда они понимают, что мир движется к своему концу, они понимают что друг без друга они прожить просто не могу, но что они будут делать когда чувства совсем пропадут, что тогда они будут  делать?
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 938 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Монах / Le moine (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Мистический триллер «Монах»  классический роман, готического стиля Мэтью Льюиса, в котором рассказывается  о великолепных взлетах и сокрушительных  падениях очень уважаемого монаха, который жил в Испании, его звали Амбросио, Амбросио  впервые увидел свет  в одна тысяца семьсот девяносто шестом году. Все действие фильма разворачиваются в семнадцатом веке. Притворившись очень молодой  послушницей, ведьма Матильда совращает Амбросио, и об этом становится известно суду Инквизиции. Матильда желая избегнуть страшных мучений, при прохождении суда, и еще более страшной казни, толкает капуцина на сговор с ужасным Дьяволом, но и здесь его поджидает обман…
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 922 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »

смотреть сериал онлайн хорошего качества, сериалы онлайн бесплатно без регистрации, бесплатные русские сериалы онлайн