Главная » 2011 » Ноябрь » 4 »

Никита 2 сезон 7 серия


10:51
Никита 2 сезон 7 серия
Никита 2 сезон 7 серия смотреть онлайн

Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять. После трех лет в бегах Никита ищет возмездия, ясно дав понять своим бывшим боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их прежней жизни и делая из них хладнокровных и квалифицированных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только начинает понимать, что ждет ее в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бежать.

Информация о сериале:
Название: Никита 2 сезон 7 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Nikita Season 2
Год выхода: 2011-2012
Страна: США
Режиссер: Дэнни Кэннон
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) NewStudio
В ролях: Мэгги Кью, Тиффани Хайнс, Линдси Фонсека, Шэйн Уэст, Аарон Стэнфорд, Мелинда Кларк, Ксандер Беркли, Эштон Холмс, Нил Дэвисон, Марк Дэй и др.





Никита 2 сезон 7 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Никита 2 сезон 7 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Никита 2 сезон | Просмотров: 1066 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Хэйвен 2 сезон 4 серия
Закрытая школа 2 сезон 16 серия
Грань / За гранью 4 сезон 11 серия
Светофор 3 сезон 12 серия
Светофор 3 сезон 5 серия
Хэйвен 2 сезон 5 серия
Мерлин 4 сезон 9 серия
Никита 2 сезон 18 серия
Фейри 2 сезон 13 серия
Светофор 3 сезон 18 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]