Главная » 2012 » Январь » 12 »

Смотреть фильм Средь бела дня (2012)


19:32
Смотреть фильм Средь бела дня (2012)
Смотреть фильм Средь бела дня (2012) смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Уникальнейший боевик выходит на наши экраны в мирте этого года. Сам фильм называется Средь бела дня онлайн. Режиссер данного фильма американец Мабру Аль Мекри. Фильм снят в жанре боевиков и триллеров.
Самое интеерсное в фильме Средь бела дня онлайн - это уникальный сюжет. Таких моментов и сценариев небыло еще ни в одном американском боевике.
Сюжет фильма Средь бела дня онлайн гласит. Молодой парень, который живет в Соединенных Шататах Америки работает на воей любимой работе риелтором, на самой популярной улице Уолл-Стрит. В жизни всегда ему везло и все шло как по маслу. Но в один момент. В его жизнь пришла и неудача. Как именно произошла неудача, вы сможете узнать, посмотрев фильм Средь бела дня онлайн.
Однажды они с семье направились в Европу отдыхать. Но не тут то и было. Неким образом семью парня похители и его главная задача - это спасти своих близких не причинив им малейшего вреда. Он будет раскрывать различные этапы похищения его родственников. И тут он выйдет на след похитителей. Ему остается только сделать все по порядку и не допустить ни какой ошибки.



Кадры из фильма






Полное название фильма: Средь бела дня (2012)
Дата выпуска в кинопрокат: 2012 год, 29 марта
Жанр фильма: Боевик, триллер




Смотреть фильм Средь бела дня (2012)


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Смотреть фильм Средь бела дня (2012), то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1550 | Добавил: Журналист-Pro™ | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Доктор Хаус 8 сезон 16 серия
Сверхъестественное 7 сезон 2 серия
Сваты 5 сезон 8 серия
Во все тяжкие 4 сезон 6 серия
Сверхъестественное 7 сезон 21 серия
Светофор 3 сезон 12 серия
Никита 2 сезон 1 серия
Люди Хэ 3 выпуск
Доктор Хаус 8 сезон 15 серия
Реальные Пацаны 3 сезон 11 серия онлайн

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]