Главная » 2012 » Январь » 17 »

Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 9 серия


15:24
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 9 серия
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 9 серия смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Очень интересной выдалась нам 9 серия сериала Ласточкино гнездо (2012) онлайн. В этой серии мы могли наблюдать очень жалкую картину. Как главная героиня нашего фильма – Ида, сидела в плену со своим другом и коллегой Сашей. Они напомню вам, попали туда 20 дней назад, когда их на их машину напали вооруженные солдаты из лесных группировок. Что это была за группировка? Смотри Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 9 серия, чтобы узнать имя этой группировки.
  Все кто сейчас находится в городе из семьи Саши и Иды, очень сильно переживают за их состояние. Но у Иды появился большой шанс выйти из этого плена. 
  Как то к ней приходит один из солдат, и говорит, пошли со мной. Иде пришлось идти, так как она не хотела умирать в этом сарае. Да и к тому же она обнаружила, что на данный момент она находилась на шестой недели беременности. Как же она узнала, что она беременна? Смотри сериал Ласточкино Гнездо (2012) 9 серия и узнаешь все.
  Иде завязали глаза и отвели в соседний дом. Там ей приказали спасти раненного солдата той группировки. Так как его ранила отлетевшая пуля при перестрелки, и она вошла ему очень глубоко в живот, но, слава богу, она не тронула, ни каких органов. И солдат ей сказал еще одну вещь, если ты Ида мол не вылечишь солдата, то не видать тебе свободы, убьем и тебя, и Сашу. 
  Как только этого солдата Ида прооперировала, она попросила на разрешение прооперировать своего друга. Его она тоже успешно вылечила. Так же удалила ему из спины пулю. 
После того, как тот солдат пошел на поправку, к нему пришел Саша, и говорит, отпусти ту девушку! Она сейчас беременна! И не может тут находиться, ведь она тебе спасла жизнь!
   Солдат обдумав, сказал, ну хорошо, уговорил ты меня. И сказал отпустить Иду. Ее погрузили в большой внедорожник и отправились в окраину села. Там они вывели Иду из машины и показали куда ей идти, чтобы она могла найти своих солдат. 
  Как только машина начала отъезжать, водитель сразу же остановился. Он подошел с напарником к багажнику и в этот момент из багажа упал Саша. Он был живой, но раненный. 
После всего этого двоя, они побежали к первому же военному лагерю. Там они и сообщили все, что с ними произошло. А что произошло с ребятами в этом сериале, вы сможете узнать, просмотрев сериал Ласточкино Гнездо (2012) 9 серия.$CUT$






Название: Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 9 серия
Год выпуска: 2012 год
Жанр: драма, российские сериалы
Продолжительность: 39 минут 40 секунд
Выпущено: Россия




Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 9 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 9 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Ласточкино гнездо | Просмотров: 1826 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 9 с | Рейтинг: 5.0/1
А также смотрите:

Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 20 серия
Касл 4 сезон 9 серия
Терра Нова 9 серия
До смерти красива 3 сезон 10 серия
Дети Анархии 4 сезон 5 серия
Светофор 3 сезон 6 серия
Закрытая школа 2 сезон 11 серия
Белый воротничок 3 сезон 5 серия
Сплетница 5 сезон 16 серия
Фейри 2 сезон 6 серия

Всего комментариев: 2
0  
Ага. Жалко ее. Такая молодая, а уже столько в жизни увидала.

0  
1 Esen   (17.01.2012 17:05) [Материал]
Во Во Во вот эта серия Отличная трогательная!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]