Главная » 2012 » Январь » 16 »

Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 8 серия


22:02
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 8 серия
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 8 серия смотреть онлайн



 Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© 8 серия популярного российского сериала Ласточкино Гнездо (2012) очень интересная и содержательная. Посмотрев ее, вы сможете узнать больше и много нового, наших героев.
  Самая главная проблема или же самая главная новость 8 серии сериала Ласточкино Гнездо (2012) заключается в том, что наша героиня Ида испытает большое женское горе в своей судьбе. Наверняка каждая женщина может знать и понимать, что же такое опухоль на груди. У Иды в сериале Ласточкино Гнездо (2012) 8 серия произойдет такая же большая беда.
  Все началось с того, когда Ида пошла на обследование в другу врачу. Ей казалось, что с ее здоровьем, что-то не то. И она решила обследоваться. После чего врач сказал, что если не сделать операцию во время, то она может разрастить (опухоль) и Ида вполне реально может даже умереть. Ида не стала рисковать своим здоровьем и решила сделать операцию по удалению груди, но при этом оставила это все втайне от близких и родных. 
  Так же в этой серии мы заметим то, что Роман, брат Иды начнет колоться. Наверное, ни кто не ожидал таких действий. Но жена Романа позвонила поздно ночью в Новый Год Иде, где сообщила, что Рома сильно переборщил с дозой наркотиков и не может прийти в сознание. Ида не обдумываю, сбегает с Нового Года, что они праздновали всей семьей и еде в Москву, на помощь брату. Там она принимает решение, что его нужно отвезти в наркологическую больницу. Куда и его забирают вскоре врачи. 
  Так же можно сказать, что в этой серии пожалуй самое главное и таинственное будет в конце самой 8 серии сериала Ласточкино Гнездо (2012). Так как Ида отправляется с срочную командировку в места боевых действий. Как только она прилетает на сам объект, ей срочно сообщают, что нужно выдвигаться на машину в место обстрела и помочь раненым. Как только они садятся в машину и начинают движение, машина вскоре взрывается, всех мужчин убивают террористы из лесной группировки, а Иду взяли с собой как заложницу.
  Вот таким странным концом и очень внушительным обладает 8 серия сериала Ласточкино Гнездо (2012).
  Как думаете, что же будет в следующей серии? Оставляйте свои комментарии по поводу ваших раздумываний. И будем обсуждать все вместе. 

$CUT$


Название: сериал Ласточкино Гнездо (2012) 8 серия
Год выпуска: 2012 год январь
Жанр: драма, российская драма
Продолжительность: 42 минуты 37 секунд
Выпущено: Российская Федерация




Смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 8 серия онлайн
Смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 8 серия в хорошем качестве
Смотреть онлайн сериал Ласточкино Гнездо (2012) 8 серия
Смотреть сериал Ласточкино Гнездо (2012) 8 серия




Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 8 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 8 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Ласточкино гнездо | Просмотров: 1403 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 8 с | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Реальные Пацаны 3 сезон 14 серия онлайн
Доктор Хаус 8 сезон 19 серия
Касл 4 сезон 20 серия
Мерлин 4 сезон 2 серия
Американская семейка 3 сезон 7 серия
Дети Анархии 4 сезон 7 серия
Закрытая школа 2 сезон 33 серия
Грань / За гранью 4 сезон 6 серия
Мерлин 4 сезон 12 серия
Сверхъестественное 7 сезон 2 серия

Всего комментариев: 2
0  
Соглашусь с вами! Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 8 серия супер!

0  
1 Esen   (17.01.2012 13:28) [Материал]
СУперр!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]