Главная » 2012 » Январь » 14 »

Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия


22:24
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия
Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Очередная серия, а она уже по счету четвертая, сериала Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия. Серия была очень впечатлительная и увлекла нас своим невероятно придуманным сюжетом.





Сам сюжет содержит следующие эпизоды. В самом начале мы могли наблюдать, как Рома с Идой продолжали познавать ночную Москву. В тот самый момент в начале серии они находились в ночном клубе, в то время как они там веселились и развлекались вдвоем. В семейном доме за них сильно волновались, и боялись то, что их, куда-то похитили.





Но не тут, то было. Наутро Рома с Идой были уже дома. Как только они приехали домой, Рома не успев подняться в свою комнату, уже поссорился с матерью и накричал на нее. Рядом с матерью стоял дед, который как мы знаем, был полковником. Он то и заступился за мать, свою дочку. Он скрутил руку парню, и начал его ругать. Даже дошло до того, что он отрезал у Ромы с головы клочок длинных волос.





После этого Рома попросил свою сестру Иду, подстричь себе волосы. Она ему и привела волосы в порядок. А вам интересно, как же Ида подстригла волосы Роману? В чем же дело? Тогда опускайте страницу вниз, чтобы смотреть Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия.





Рома в этой серии был крайне вспыльчив. Он решил отправиться на митинг, который проходил в центр города, где была опасность, что начнется в данный момент боевые действия. Но быстрыми темпами Денис, папа Ромы, отправился в город и нашел его.





Приехав домой, они все вместе переживали за своего деда, так как он был очень страстным и восхитительным военным деятелем. И похожу, он тоже принял участие в этих событиях. Не поняли, в каких событиях? Того предлагаем смотреть Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия прямо на этой страничке.





Но к счастью с дедом все оказалось лучше не куда. В этой же серии мы могли наблюдать за тем, что мама Томы попросила Иду переехать в другое место. Так как она не могла жить с новым человеком в доме. На что Ида ответила положительно. И вскоре отправилась жить в институт, где и подрабатывала.





Отец, конечно же, ее уговаривал остаться в доме, но Ида знала, что жить в своей квартире будет более удобнее. Так же мы узнаем, что Рома не предупредив Иду, уезжает в Санкт-Петербург. Почему не предупреждая? Потому что в этой серии они уже не брат с сестрой. У них было, что-то больше чем родственные отношения. Если хотите узнать, что именно, то предлагаем вам смотреть Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия.



Полное название сериала: Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия онлайн
Жанр сериала: драма, русский сериал
Продолжительность серии: 46 минут



Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия
Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия
Смотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия




Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Ласточкино гнездо | Просмотров: 2896 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 4 с | Рейтинг: 5.0/1
А также смотрите:

Хэйвен 2 сезон 1 серия
Реальные Пацаны 84 серия онлайн
Грань / За гранью 4 сезон 10 серия
Американская семейка 3 сезон 8 серия
Никита 2 сезон 7 серия
Во все тяжкие 4 сезон 3 серия
Касл 4 сезон 6 серия
Доктор Хаус 8 сезон 13 серия
Реальные Пацаны 3 сезон 9 серия онлайн
Белый воротничок 3 сезон 3 серия

Всего комментариев: 4
0  
4 Esen   (15.01.2012 18:26) [Материал]
Да щас смотреть буду!

0  
2 Esen   (15.01.2012 11:53) [Материал]
Еще не смотрел

0  
Ну советую посмотреть. Много чего нового в сериале) cool

0  
Как вам Сериал Ласточкино Гнездо (2012) 4 серия? cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]