Главная » 2012 » Январь » 23 »

Призрачный гонщик: Дух мщения


17:20
Призрачный гонщик: Дух мщения
Призрачный гонщик: Дух мщения смотреть онлайн

Призрачный гонщик 2 (если переводить с оригинала дословно – Призрачный гонщик: Дух Мщения) это мистический боевик, являющийся прямым сиквелом кинофильма «Призрачный гонщик».
Это кино посвящено антигерою из известных комиксов Marvel - Призрачному гонщику. Мировой релиз фильма запланирован на 13 февраля 2012 года. Для русскоязычной аудитории он немного запоздает и станет доступен ровно на 3 дня позже, т.е. 16 февраля 2012 года. Точная дата релиза на DVD ещё не назначена, но, надеемся, что это будет не позднее полугода после релиза самого фильма, тогда вы сможете посмотреть Призрачный гонщик 2 онлайн.
Основное действие фильма будет происходить где-то в Восточной Европе, где главный герой фильма Джонни Блэйз будет снова стараться победить своё проклятие. Его примет на работу какая-то секта, пытающаяся захватить дьявола в момент, когда он предпримет попытку вселиться в тело сына на его дне рождения.
Стоит напомнить, что главную роль в фильме по прежнему будет занимать Николас Кейдж, а роль главного злодея займёт Джонни Витуорт, которого мы видели в кино «Области тьмы». Ева Мендес, однако, в съёмках участвовать не будет, об этом она заявила задолго до релиза. Режиссёров будет два, это Марк Невелдайн и Брайан Тейлор.
Бюджет фильма составляет сумму около 75 миллионов долларов. Трейлер показывает нам очень интересную экшн-составляющую фильма. В совокупности с обещаниями создателей картина выглядит многообещающе.
Смотреть Призрачный гонщик: Дух мщения онлайн вы сможете после релиза на нашем сайте.




Призрачный гонщик: Дух мщения


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Призрачный гонщик: Дух мщения, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Новости сериалов и кино | Просмотров: 5311 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Призрачный гонщик 2 онлайн, Призрачный гонщик 2, Призрачный гонщик: Дух мщения, Призрачный гонщик: Дух мщения онлай | Рейтинг: 5.0/1
А также смотрите:

Дневники вампира 3 сезон 9 серия
Ангелы Чарли 7 серия
Светофор 3 сезон 7 серия
Касл 4 сезон 19 серия
Мерлин 4 сезон 7 серия
Касл 4 сезон 21 серия
Никита 2 сезон 12 серия
Неверленд 4 серия
Американская семейка 3 сезон 2 серия
Закрытая школа 2 сезон 27 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]