Главная » 2012 » Январь » 25 »

Обитель зла 5 (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве


19:49
Обитель зла 5 (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве
Обитель зла 5 (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Очень интересный фильм под названием Обитель зла 5 (2012). В начале мы сможем понять, как одна из лабораторий нашего времени создаст необычный вирус, который способен не просто убивать людей, но он будет их пожирать. Эллис это пожалуй одно из последних надежд всего человечества этого фильма. Именно ей в тело внедрят этот очень странный и неизученный человек вирус. После чего именно она не имея ни малейших представлений, будет выяснять, кто и что хотел убить все человечество. Чтобы все это узнать и изучить все его характеристики, она облетала все страны мира. Эллис была даже в таких городах как Москва, Нью-Йорк и Лондон. И главное помнить одной, что это только малый список городов в фильме Обитель зла 5 (2012). Как же она одна все это сможет сделать? Ей в этом будут помогать ее лучшие друзья. Все ребята, вызов принят, бой начался, не пропусти!





Название фильма: Обитель зла 5 (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве
Оригинальное название фильма: Resident Evil: Retribution
Год выпуска фильма: 2012 год (НОВИНКА! NEW!)
Жанр фильма: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Выпущено в: США
Режиссер фильма: Пол Уи. С. Андэрсон
В ролях снимались: Логан Браунинг, Кэвин Дюранд, Одэд Фэхр, Сиэнна Гиллори, Милла Йовович, Ли Бинбин, Шон Робэртс, Мишэль Родригэс, Колин Сэлмон, Йоханн Урбан



Трейлер к фильму Обитель зла 5 (2012)





Обитель зла 5 (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Обитель зла 5 (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 2796 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Ли Бинбин, Обитель Зла 5, Логан Браунинг, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюранд, Шон Робертс, Одед Фехр, Милла Йовович, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Сплетница 5 сезон 20 серия
Фейри 2 сезон 22 серия
Сверхъестественное 7 сезон 6 серия
Сверхъестественное 7 сезон 15 серия
Терра Нова 13 серия
Грань / За гранью 4 сезон 7 серия
Реальные Пацаны 92 серия онлайн
Грань / За гранью 4 сезон 17 серия
Грань / За гранью 4 сезон 20 серия
Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 1 серия

Всего комментариев: 2
0  
2 feNtisOn   (29.01.2012 12:22) [Материал]
Посмотрел краем глаза начало и не ожидал что всё срезали с игры,хотя играл недавно может быть и так игру проходил на английском,могли что угодно сделать,но по моему лучше игру играть чем всё прокручивать по старому,хотя кому как тот кто не в силах играть в игру комп не тянет,или по другим причинам,то я бы посоветовал посмотреть эту фишку,не думаю что она лажа,сам года три занимался тем что снимал как играю,чтоб люди те у кого нет смотрели хотя бы фуфло или нет.

+1  
1 Esen   (25.01.2012 20:12) [Материал]
Фильм очень классный супер спасибо вам!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]