Главная » 2012 » Январь » 28 »

Кости 7 сезон 9 серия смотреть онлайн


23:54
Кости 7 сезон 9 серия смотреть онлайн
Кости 7 сезон 9 серия смотреть онлайн смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Героиня нашего замечательного сериала под названием Кости 7 сезон 9 серия получит неожиданную новость от ее руководства. Ей поручили работать на должности антрополога, с чем она справляется на высшем пилотаже. Но самое интересное впереди, начальство поручает ей нового напарника, которого она ожидала меньше всех и с большой неожиданностью начинает работать с ним в паре. На данный момент розыском людей занимаются различные группировки и внутренние силы стран, но ей на помощь придет отличный агент выходец из ФБР, там он отработал не малый срок. За его горами раскрыто очень много преступлений. Как он раскрывает? Так это тайной идентификацией костей всех погибших и пропавших без вести людей. Именно этим способом пользуется напарник доктора Темперанса – Сил Бут из сериала Кости 7 сезон 9 серия.

Вы думаете, в сериале Кости 7 сезон 9 серия все будет связано с преступлениями и убийствами? – Нет, это далеко не так. Потому что они так же будут раскрывать такие виды мошенничества как коррупция и расизм. Как думаете, пойдут ли дела молодой команды в гору, или они не будут понимать друг друга.





Название: Кости 7 смотреть онлайн
Оригинальное название: Bones Season 7
Год выхода: 2011-2012 год
Жанр: мелодрама, драма, криминал, детектив
Режиссер: Стивен ДэПол, Йэн Тойнтон, Аллэн Крокэр
В ролях: Эмили Дэшанель, Девид Борэаназ, Михаелла Конлин, Ти-Джэй Тайн, Тамара Тэйлор, Джон Френсис Дэйли, Джонатан Адамс, Патриция Бэлчер, Девид Гринман


Кости 7 сезон 9 серия смотреть онлайн


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Кости 7 сезон 9 серия смотреть онлайн, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Кости | Просмотров: 1623 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Bones, Боунс, 7 сезон, кости, Доктор Темперанс Бреннан, Дэвид Бореаназ, Эмили Дешанель, 2011, Сили Бут, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

До смерти красива 3 сезон 4 серия
Ангелы Чарли 13 серия
Реальные Пацаны 3 сезон 2 серия онлайн
Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 12 серия
Дети Анархии 4 сезон 1 серия
Дети Анархии 4 сезон 8 серия
До смерти красива 3 сезон 8 серия
Во все тяжкие 4 сезон 3 серия
Дневники вампира 3 сезон 8 серия
Закрытая школа 2 сезон 14 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]