Главная » 2012 » Февраль » 29 »

Хорошая Жена 3 сезон все серии


21:48
Хорошая Жена 3 сезон все серии
Хорошая Жена 3 сезон все серии смотреть онлайн


Описание: Удачное существование Алисы, хорошей жены и мамы двоих детей, было испорчено, когда её парень, американский прокурор Питер Флор, оказался в середине страшного скандала. Обвиненный за взяточничество Питер уехал в тюрьму, а на шею Алисии прилегла забота о своих детях.

Девушка начала вспоминать как она работала адвокатом. Алиса быстро нашла выход из этой ситуации. Она обратилась за помощью к старому и доброму другу. Он тоже работал в этой сфере. Он ее и принял в свою фирму, и сразу дал ей хорошую и прибыльную должность, за которой Алиса и работала давным давно.

Этот сериал можно отнести как к драме так к юридический сериал. Серия за серией будет раскрывать все уголовные дела, которые расследует наша героиня Алиса в фирме своего друга. Так же помимо работы Алиса будет следить за всеми своими детьми, которых она очень сильно любит и ценит в своей жизни. Каждая серия будет нам напоминать сюжет, как подставили мужа Алисы - Питера.

Как оказалось, работа, женщину только сплотила и дала волю вперед. Алиса стала более сильной, и укрепила свой стержень на должный уровень. Теперь она не боится ни каких трудностей, которые след за следом выпадают ей на полосу своей счастливой жизни.





Год выпуска: 2011 год
Страна: Америка
Жанр: Драма
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Мишель Кинг, Робэрт Кинг
В ролях: Джулиана Маргулис (Алисия Флоррик), Крис Нот (Питер Флоррик), Джодш Чарльз (Уилл Гарднжр), Кристин Барански (Дайан Локхарт), Мет Зукри (Кери Эгос), Арчи Панджаби (Калинда Шарма), Макжнзи Вжга (Гржйс Флорик)

1 серия



2 серия



3 серия



4 серия



5 серия



6 серия



7 серия



8 серия



9 серия



10 серия




Хорошая Жена 3 сезон все серии


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Хорошая Жена 3 сезон все серии, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Хорошая Жена | Просмотров: 1450 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: 3 сезон, скандал, Роберт Кинг, Мишель Кинг, смотреть онлайн, Муж, Хорошая жена, семья, 2011, 2012 | Рейтинг: 5.0/1
А также смотрите:

Неприкасаемые / Les Lyonnais (2011) онлайн
Фейри 2 сезон 9 серия
Сплетница 5 сезон 3 серия
Закрытая школа 2 сезон 12 серия
Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 16 серия
Хэйвен 2 сезон 1 серия
Сверхъестественное 7 сезон 8 серия
Мерлин 4 сезон 12 серия
Реальные Пацаны 3 сезон 9 серия онлайн
Реальные Пацаны 88 серия онлайн

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]