Главная » 2011 » Декабрь » 21 »

фильм Ёлки 2


17:03
фильм Ёлки 2
фильм Ёлки 2 смотреть онлайн

Совсем недавно во многие кинотеатры многих стран и городов вышел очень интересный новогодний фильм под названием Ёлки 2. Сам фильм был подготовлен, снят и выпущен к очень большому празднику Новому 2012 году!
Многие люди не знают, что из себя представляет фильм Ёлки 2 и хотят услышать отзывы и комментарии к фильму от числа зрителей, которые уже просмотрели фильм.
В первых фильм Ёлки 2 был снят и выпущен в России. Его можно считать как новогодней драмой, так и комедией.
Сюжет фильма таков. Главные герои фильма очень любят друг друга. Но у каждого из них к новогоднему празднику возникают ссоры и у них будут возникать, то конфликты, то какие, то разные неполадки в семье. Сам фильм больше всего подойдет для просмотра молодым парам. Которые еще плохо знают все чувства любви.
Одним из сюжетов фильма и, пожалуй, самым главным будет являться сюжет, когда женщина приедет на красную площадь в ожидании своей первой в жизни любви. История была такова, однажды она в молодости встречалась с красивым, молодым человеком, которым очень сильно ей понравился, они даже жили вместе, но из-за какого, то конфликта молодая пара распалась, и уехали в разные города. Но однажды после этой ссоры молодой человек отправит своей бывшей телеграмму с письмом « Вернись ко мне, давай встретимся 31 Декабря в полночь на красной площади». Но девушка к большому сожалению не получила этого письма, а мужчина долгое время приходил на красную площадь и ждал свою любимую. Но спустя двадцать лет ей пришло это долгожданное письмо и она, не раздумывая, приехала на красную площадь. Но теперь уже мужчина не будет уверен, что жена приедет на площадь спустя двадцать лет.
Но все такие мы знаем, что новогодние мечты обязательно сбываются, и всем людям суждено быть рядом друг с другом. Так и произойдет в нашем фильме Ёлки 2.
Чтобы соединить бывшую молодую пару, многим людям потребуется уложить различные усилия в том, чтобы эти два любящих друг друга человека пришли на площадь, сломив все трудности на своем пути, и преодолев такое чувство как гордость.
Если смотреть, в общем, то в фильме так же будут как интересные, так и печальные события, над которыми мы сможем так же погрустить.


фильм Ёлки 2


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть фильм Ёлки 2, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1379 | Добавил: Журналист-Pro™ | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Грань / За гранью 4 сезон 5 серия
Хэйвен 2 сезон 8 серия
Сплетница 5 сезон 19 серия
Фейри 2 сезон 18 серия
Сверхъестественное 7 сезон 19 серия
Терра Нова 13 серия
Касл 4 сезон 7 серия
Ангелы Чарли 1 серия
Дневники вампира 3 сезон 1 серия
Дневники вампира 3 сезон 11 серия

Всего комментариев: 4
0  
3 Pro100gomno   (23.12.2011 00:39) [Материал]
ProPeople помню эти дни!

+1  
ага) Я тоже помню, как мы пошли на этот классный фильм!

+1  
1 Esen   (22.12.2011 13:28) [Материал]
Хорошиий сайт а фильм Нормальный***??? не видел !

0  
Я ходил на этих выгодных с компанией друзей в кино на фильм Ёлки 2. Фильм супер. Советую сходить пока, что не закончился. cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]