Главная » 2011 » Декабрь » 1 »

Доктор Хаус 8 сезон 7 серия


14:26
Доктор Хаус 8 сезон 7 серия
Доктор Хаус 8 сезон 7 серия смотреть онлайн

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых. Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

Информация о фильме:
Название: Доктор Хаус 8 сезон 7 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: House M.D. Season 8
Год выхода: 2011-2012
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: ~ 43 минуты серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Режиссер: Деран Сарафян, Дэвид Платт, Фред Гербер
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Боббин Бергсторм, Оливия Уайлд, Питер Джекобсон, Кэл Пенн, Энн Дудек, Стефани Вендитто и др.




Доктор Хаус 8 сезон 7 серия


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Доктор Хаус 8 сезон 7 серия, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Доктор Хаус | Просмотров: 3058 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Грань / За гранью 4 сезон 8 серия
Реальные Пацаны 3 сезон 20 серия онлайн
Закрытая школа 2 сезон 14 серия
Реальные Пацаны 3 сезон 15 серия онлайн
Мерлин 4 сезон 10 серия
Хэйвен 2 сезон 3 серия
Никита 2 сезон 11 серия
Волчонок 1 сезон 3 серия
Светофор 3 сезон 8 серия
Грань / За гранью 4 сезон 7 серия

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]