Главная » 2012 » Январь » 25 »

Боевой конь (2011) смотреть онлайн


13:43
Боевой конь (2011) смотреть онлайн
Боевой конь (2011) смотреть онлайн смотреть онлайн


Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Фильм Боевой конь очень интересный, захватывающий, который вышел 2011 году. В главных ролях Альберт - это мальчик, который назвал коня Джоуи, он растил коня и ухаживал за ним с малых лет. Альберт очень сильно любил Джоуи, он был очень быстрый как ветер. Но отец продал Джоуи, чтобы отдать деньги за аренду дома. Вот началась первая мировая война, и конь был в бою. Альберт узнал, что Джоуи остался у немцев и пошел служить на фронт, чтобы найти Джоуи и всегда быть с ним рядом. Фильм очень трогательный, а так же можете посмотреть на нашем сайте в этой категории.





Название фильма: Боевой конь
Оригинальное название фильма: War Horse
Год выпуска фильма: 2011
Жанр фильма: военный фильм
Выпущено в: США
Режиссер фильма: Стивен Спилберг
В ролях снимались: Бэнедикт Камбэрбэтч, Том Хиддлстон, Девид Тьюлис, Тоби Кэббелл, Емили Уотсон, Едди Марсан, Питэр Муллан, Джэреми Ирвин, Девид Кросс, Нильс Арэструп


Боевой конь (2011) смотреть онлайн


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Боевой конь (2011) смотреть онлайн, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1338 | Добавил: Журналист-Pro™ | Теги: Эмили Уотсон, Том Хиддлстон, Боевой конь, Питер Муллан, Бенедикт Камбербэтч, Эдди Марсан, Дэвид Тьюлис, 2011, Тоби Кеббелл, Джереми Ирвин | Рейтинг: 0.0/0
А также смотрите:

Закрытая школа 2 сезон 27 серия
Закрытая школа 2 сезон 1 серия
Люди Хэ 2 выпуск
Сверхъестественное 7 сезон 16 серия
Сплетница 5 сезон 5 серия
Декстер 6 сезон 4 серия
Касл 4 сезон 21 серия
Касл 4 сезон 20 серия
Отчаянные домохозяйки 8 сезон 23 серия
Американская семейка 3 сезон 7 серия

Всего комментариев: 3
0  
3 feNtisOn   (29.01.2012 12:26) [Материал]
То что участвовали в войне животные считаю самым печальным моментом. Если их сравнивать с людьми то у них отсутствуют стимулы в сражениях кроме как инстинкта выживания. И на то что вокруг происходит у них свои мысли. В итоге люди ведут тех кто им доверяет и не понимают возможный итог. Стивен Спилберг любит снимать такие темы в фильмах которых способен хорошо их показать под новым углом и Боевой конь удался.

0  
Согласен с тобой Есенбек. Фильм Боевой конь (2011) в онлайн просмотре просто супер. cool

0  
1 Esen   (25.01.2012 13:45) [Материал]
Смотрел фильм сегодня, очень интересный. Классный Конь и Альберт маладец.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]