Главная » 2012 » Февраль » 25 »

Белая Гвардия 2012 все серии


18:30
Белая Гвардия 2012 все серии
Белая Гвардия 2012 все серии смотреть онлайн


Описание: Сериал «Белая Гвардия» 2012

Сюжет многосерийного фильма переносит нас в революционный Киев.
1918 год – сложный период в истории. Власть меняется, старый уклад жизни рушится, люди не знают, как жить дальше. Город сначала был оккупирован немцами, теперь же тут бесчинствуют войска Петлюры. К тому же, большевики тоже понемногу захватывают территорию Украины.

В этом круговороте исторических событий показаны судьбы интеллигентов, военных, элиты – всех тех, кто составляли так называемую Белую Гвардию. Нелегко было героям сериала - Алексею, Николке и Елене – менять привычную жизнь, но что поделать? Ведь большевики уничтожают всех «неугодных». Свое прибежище белогвардейцы нашли в Киеве, но герои понимают, что советская власть доберется и сюда. Как выжить в это смутное время и не потерять свое человеческое обличье? Об этом вы узнаете, посмотрев сериал «Белая Гвардия» онлайн.

Картину сняли специально к юбилею М.Булгакова. За основу были взяты роман «Белая Гвардия» и пьеса «Дни Турбиных» - символические произведения о русской эмиграции и переломной эпохе. Актерский состав поистине превосходен – Михаил Пореченков, Константин Хабенский, Федор Боднарчук и др. Всего отснято 8 серий.

Кинолента создана для вдумчивого зрителя. Она понравится тем, кто любит анализировать исторические события, ведь сюжет произведения – вовсе не плод авторских фантазий. Даже персонажи «списаны» с реальных людей – семьи Турбинных, которая проживала недалеко от дома Булгакова. Кстати, сами съемки проходили в Киеве, так сказать, в памятных местах. Перед началом работы над фильмом все актеры перечитали роман Булгакова, так как режиссер поставил задачу «оживить» историю, показать всю суть трагических для нашей страны событий.

Ожидается, что телесериал соберет широкий круг зрителей. Если вы также хотите приобщиться к великой исторической эпопее, смотреть сериал «Белая Гвардия 2012» онлайн вы сможете на нашем сайте абсолютно бесплатно, просто перейдя по ссылке. У нас «Белая Гвардия 2012» онлайн ни чем не отличается по качеству от того, что вы можете видеть по телевизору. Кроме того, вы не сможете пропустить ни одной серии, потому что сможете пересмотреть любую серию в любое время.

Приятного вам просмотра!





Режиссер: Сергей Снежкин
Продюсеры: Александр Роднянский, Сергей Мелкумов
Год: 2011 год
Cерий: 8 серий












































Белая Гвардия 2012 все серии


Не показывает видео? Не бойтесь, все легко исправить. Если вы попали на эту страницу, и обнаружили, что не можете посмотреть Белая Гвардия 2012 все серии, то вам следует написать сообщение на этой странице и мы немедленно устраним эту проблему.


Прикрепления:
Категория: Белая Гвардия 2012 | Просмотров: 1820 | Добавил: Журналист-Pro™ | Рейтинг: 5.0/1
А также смотрите:

Декстер 6 сезон 6 серия
Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 7 серия
Мерлин 4 сезон 4 серия
Хэйвен 2 сезон 5 серия
Реальные Пацаны 3 сезон 5 серия онлайн
Касл 4 сезон 22 серия
Отчаянные домохозяйки 8 сезон 7 серия
Сплетница 5 сезон 19 серия
Фейри 2 сезон 8 серия
Дневники вампира 3 сезон 9 серия

Всего комментариев: 5
+1  
5 Анастасия Жаркин   (25.02.2012 18:44) [Материал]
Соглашусь с Юлей, актеры просто на высшем пилотаже отыграли свои роли. Так кажется как будто это не картина из сюжета режиссера Сергея Снежкина, а реальная жизнь актеров.

+1  
4 Юля Арихина   (25.02.2012 18:42) [Материал]
Всем советую посмотреть сериал Белая Гвардия 2012. Мне лично понравился он от всего сердца. Таких сериалов мало. Актеры подобраны просто замечательно!

+1  
3 Велерий Красных   (25.02.2012 18:41) [Материал]
Сериал мне дал задуматься, какая же все таки суровая у нас жизнь. Нужно проживать ее очень интересно и ни о чем не задумываясь, чтобы не тратить время на пустяки. Посмотрите сериал Белая Гвардия 2012 и уже могу сказать, жизнь вы прожили не зря =)

+1  
2 Мария   (25.02.2012 18:39) [Материал]
Спасибо большое за сериал Белая Гвардия 2012! Смотрим его всей семьей! Спасибо еще раз!

+1  
1 Александр   (25.02.2012 18:38) [Материал]
Очень интересный и познавательный сериал про военные действия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]