Главная » 2012 » Февраль » 25
Дамы и господа, очень рады приветствовать вас на нашем замечательном ресурсе, посвященном не менее замечательному виду время провождения, как онлайн сериалы. Наш ресурс был создан с целью освободить современных пользователей интернета от такой рутинной работы, как поиск подходящего под личные предпочтения сайт, на котором можно было бы комфортно смотреть многосерийные фильмы «не отходя от кассы». Многие ведь уже и не помнят на скольких сайтах побывали перед тем, как начать смотреть сериалы онлайн хорошего качества. Отныне ради того, чтобы хорошо провести время, вам не придется тратить лишние минуты своей жизни. Достаточно сесть поудобнее, перейти на наш сайт, выбрать сериал, и вы уже будете наслаждаться просмотром. До сих пор еще думаете, что смотреть сериалы онлайн бесплатно, без регистрации и без надоедливой рекламы в интернете современного вида больше невозможно? Это совсем не так. Пройдитесь по нашей коллекции сериалов, включайте просмотр понравившегося многосерийного фильма и сами убедитесь в обратном. Кроме того, хотим вас обрадовать еще и тем, что вам даже не придется долго выбирать себе сериал для просмотра. Дело в том, что специально для удобства наших пользователей, мы подобрали самые лучше и популярные сериалы, отчего вы гарантированно просмотрите действительно замечательный многосерийный фильм. Еще стоит напомнить, чем же так прекрасен онлайн просмотр. Как раз-таки тем, что вам не придется часами ждать, пока понравившейся сериал весь скачается на ваш жесткий диск. Вам достаточно просто запустить прямо в браузере один из сериалов, и уже сможете наблюдать все интриги сюжета выбранного многосерийного фильма. Приятного просмотра вам, уважаемые пользователи! Наши страницы всегда открыты для любых посетителей, а мы, в свою очередь, всегда рады любой активности наших пользователей.
Белая Гвардия 2012 все серии смотреть онлайн

Описание: Сериал «Белая Гвардия» 2012

Сюжет многосерийного фильма переносит нас в революционный Киев.
1918 год – сложный период в истории. Власть меняется, старый уклад жизни рушится, люди не знают, как жить дальше. Город сначала был оккупирован немцами, теперь же тут бесчинствуют войска Петлюры. К тому же, большевики тоже понемногу захватывают территорию Украины. ... Читать дальше »
Категория: Белая Гвардия 2012 | Просмотров: 1817 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (5)

Сериал Алькатрас 6 серия смотреть онлайн

Описание: Наверное каждый из нас слышал страшную историю бегства заключенных из самой строгой и не достигаемой от земли тюрьмы - Алькатрас. Группа детективов будут разъяснять, каким способом удалось сбежать из столь охраняемой тюрьмы. На ней было очень много охранников, которые следили за таким большим количеством опасных людей, от которых можно было ожидать, что угодно. В сериале Алькатрас 6 серия вы увидите, как эта группа людей будут расследовать эту историю бегства из тюрьмы. Ведь по окружности данной тюрьмы течет река (она располагалась на одном из островов). И стоит отметить, что вода в реке было около +2, +6 градусов. ... Читать дальше »
Категория: Алькатрас | Просмотров: 1511 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Касл 4 сезон 16 серия смотреть онлайн
Знакомьтесь, Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

Информация о фильме:
Название: Касл 4 сезон (2011-2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Castle Season 4
Год выхода: 2011-2012
Жанр: детектив, драма, комедия
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Режиссер: Роб Боуман, Брайан Спайсер, Джон Терлески
В ролях: Стана Катич, Натан Филлион, Джон Уэртас, Симус Девер, Молли С. Куинн, Сьюзэн Салливан, Тамала Джонс, Рубен Сантьяго-Хадсон, Ари Гросс, Майкл Трукко и др.
Категория: Касл 4 сезон | Просмотров: 1929 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Отчаянные домохозяйки 8 сезон 14 серия смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Отчаянные домохозяйки 8 сезон 14 серия смотреть онлайн – это группа различных девушек, которые все вместе живут в одном и том же городе. Стоит отметить, что девушек четыре. Основанная цель, которая, пожалуй, и объединяет этих красавиц – это то, что они хотят добиться в жизни своего настоящего поистине женского счастья. ... Читать дальше »
Категория: Отчаянные домохозяйки | Просмотров: 2279 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Блудливая Калифорния 5 сезон (2012) смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Очень интересный сериал Блудливая Калифорния 5 сезон предлагает нашему вниманию режиссер Том Кэпинос. Сериал был снят в нобычном жанре. Главным героем нашего сезона сериал Блудливая Калифорния 5 сезон является очень известный американский писатель, у которого на данный момент сейчас душевный кризис. Если вы не знали когда либо, что это означает, то это тот момент, когда писатели уходят на некоторое время от своих читателей и зрителей, из-за душевного расстройства. Наш герой Хэнк, решил развлечь себя девушками и алкоголем. И честно сказать, у него в сериал Блудливая Калифорния 5 сезон не было проблем с этим.
Но вот он все таки вспоминал свою любимую девушку и свою тринадцати летнюю дочку. ... Читать дальше »
Категория: Блудливая Калифорния | Просмотров: 1783 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Доктор Хаус 8 сезон 13 серия смотреть онлайн
Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых. Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

Информация о фильме:
Название: Доктор Хаус 8 сезон 13 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: House M.D. Season 8
Год выхода: 2011-2012
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: ~ 43 минуты серия
Перев ... Читать дальше »
Категория: Доктор Хаус | Просмотров: 1488 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 15 серия смотреть онлайн
Великая Армия Республики, ведомая Йодой, Мейсом Винду, Оби-Ваном Кеноби и другими рыцарями-джедаями, сражается против Новой Армии Дроидов сепаратистов.

Информация о сериале:
Название: Звездные войны: Войны клонов 4 сезон 15 серия смотреть онлайн
Год выхода: 2011
Жанр: Боевики, Приключения, Сериалы, Триллеры, Фантастика
В ролях: Том Кэйн, Ди Брэдли Бейкер, Мэтт Лантер, Джеймс Арнольд Тейлор, Мэттью Вуд, Эшли Дрейн, Кори Бертон, Терренс «Т.К.» Карсон, Катрин Табер, Йен Эберкромби
Категория: Звездные войны | Просмотров: 1373 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Ходячие мертвецы 2 сезон 9 серия смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Представьте работу городского шерифа после всемирного апокалипсиса, именно такой сюжет вы сможете заметить в этом сериале, под названием Ходячие мертвецы 2 сезон 9 серия. Но мест где действительно можно остаться даже на ночлег уже очень мало, поэтому молодой шериф со своей семьей и группой людей отправляются на поиске такого замечательного места, где их бы, ни кто не тронул. Но шериф со своей группой людей и семье очень сильно нервничал, и из-за таких моментов были потери среди их числа людей. Но все-таки главный герой Рик (шериф), в сериале Ходячие мертвецы 2 сезон 9 серия спасет свою семью от этого страшного явления. Как думаешь, каким образом он ее спасет? Напиши свое мнение в комментарии. ... Читать дальше »
Категория: Ходячие мертвецы | Просмотров: 2047 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Сверхъестественное 7 сезон 15 серия смотреть онлайн
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Информация о сериале:
Название: Сверхъестественное 7 сезон 15 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Supernatural Season 7
Год выхода: 2011-2012
Жанр: мистика, ужасы, драма
Режиссер: Роберт Сингер
Перевод: Профессиональный (многоголосовой, закадровый) LostFilm
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Саманта Феррис, Курт Фуллер, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Алона Тал, Джули МакНивен и др.
Категория: Сверхъестественное | Просмотров: 1429 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

Бесстыжие 2 сезон 6 серия смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Признайтесь, а вы хотели хоть раз смотреть сериал Бесстыжие 2 сезон 6 серия в котором вам бы реально рассказывали о жизни одной из семьи небольшого города в США – Чикаго. Необычно заманивает к просмотру так же уникальный сюжет сериала. Он основан на том, что теперь молодая семейка в округе Оклахома начнет жить новой жизнью. Все началось с того, что их мать стала курить и пить, что привело к ее уходу из этой очень интересной и жизни обильной семье. Так же сериал расскажет вам, как же самая старшая дочь будет ухаживать за всеми ее братьями и сестрами. А их не мало, не много три брата и две сестры. Но благо то, что она уже совершеннолетняя, и может осилить такие задания. Самое семейство называется «семейство Галлахеров». В общем просмотр данного сериала не оставит ваш внутренний мир без каких либо эмоций на вашем лице. Он очень смешной и драматичный. ... Читать дальше »
Категория: Бесстыжие | Просмотров: 2116 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

За гранью 4 сезон 13 серия смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание: ONLINE-SERIALS.3DN.RU© Многие уже и не надеялись увидеть 4 сезон, сериала За Гранью. Но он снова у наших экранов! Сам по себе сериал как сказалось выше снимается уже в четвертом сезоне. Что собой представляет сериал? Очень интересную, научно-документальную категорию сериалов такого жанра. Если вы начнете смотреть сериал За Гранью 4 сезон 13 серия то вызвать некой скуки и прочих таких эмоций у вас не должно. Так как он очень познавательный и изобретательный. В самом сериале вы сможете наблюдать за группой людей, которые всегда придумывают различные идеи, и сразу же пытаются все эти мысли оживить, а то есть осуществить это все в жизни. В прочем все советую смотреть сериал За Гранью 4 сезон 13 серия ... Читать дальше »
Категория: За гранью | Просмотров: 1349 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

смотреть сериал онлайн хорошего качества, сериалы онлайн бесплатно без регистрации, бесплатные русские сериалы онлайн