Главная » 2011 » Декабрь » 15
Дамы и господа, очень рады приветствовать вас на нашем замечательном ресурсе, посвященном не менее замечательному виду время провождения, как онлайн сериалы. Наш ресурс был создан с целью освободить современных пользователей интернета от такой рутинной работы, как поиск подходящего под личные предпочтения сайт, на котором можно было бы комфортно смотреть многосерийные фильмы «не отходя от кассы». Многие ведь уже и не помнят на скольких сайтах побывали перед тем, как начать смотреть сериалы онлайн хорошего качества. Отныне ради того, чтобы хорошо провести время, вам не придется тратить лишние минуты своей жизни. Достаточно сесть поудобнее, перейти на наш сайт, выбрать сериал, и вы уже будете наслаждаться просмотром. До сих пор еще думаете, что смотреть сериалы онлайн бесплатно, без регистрации и без надоедливой рекламы в интернете современного вида больше невозможно? Это совсем не так. Пройдитесь по нашей коллекции сериалов, включайте просмотр понравившегося многосерийного фильма и сами убедитесь в обратном. Кроме того, хотим вас обрадовать еще и тем, что вам даже не придется долго выбирать себе сериал для просмотра. Дело в том, что специально для удобства наших пользователей, мы подобрали самые лучше и популярные сериалы, отчего вы гарантированно просмотрите действительно замечательный многосерийный фильм. Еще стоит напомнить, чем же так прекрасен онлайн просмотр. Как раз-таки тем, что вам не придется часами ждать, пока понравившейся сериал весь скачается на ваш жесткий диск. Вам достаточно просто запустить прямо в браузере один из сериалов, и уже сможете наблюдать все интриги сюжета выбранного многосерийного фильма. Приятного просмотра вам, уважаемые пользователи! Наши страницы всегда открыты для любых посетителей, а мы, в свою очередь, всегда рады любой активности наших пользователей.
Няня с сюрпризом / My Nanny's Secret (2009) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Осиротев, Клодия, не взирая на несовершенство средств, постановляет завязать новоиспеченную жизнь. Она действует в институт и устраивается няней в состоятельную семью Джеймисонов. Представляется, всё направляется, она преуспевает в обучению, ее почитают в семье малыша и около ее является фанат. Жизнь на росте, однако единожды в таунхаус Джеймисонов работится злодей и делает ограбление и смертоубийство.
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 852 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Привет - это я! (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Лаллан Прасад Праджапати родом из Нордовой Индии. Он - интеллигентный, беспорочный и благовоспитанный человек, трудится в Мумбаи сторожем, весьма привязан к собственным друзьям и бессознательно им отдаст. Посреди его приятелей множество различных людишек: и Ганеш, шофер рикши, и его шеф, какого он принимает как своего дядю, и прочие. Имеется в их числе и подружка юношества Лаллана – Сароджа, какая проживает в селе и всегда общается с ним по телефонному аппарату. Он грезит, что единожды накопит довольно средств, дабы воплотить собственную грезу – повенчаться на Сародже. Однако он не знает, что его влюбленность представляется неразделенной...
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 853 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Пупупиду / Poupoupidou (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Давид Руссо — достаточно популярный в Париже беллетрист. Кандис Лесёр — шикарная блондинка родом из запошивочной периферии, уверенная в этом в прошедшей жизни она была Мэрилин Монро. Они вновь повстречаются в Муте, самый-самом морозном городке Франции: он − в целом созидательном упадке, она − теснее неживая. «Суицид», − произнесено в полицейском заключении, − Приблизительно, от усыпительного». Однако Давид Руссо так не считает. Окунаясь в прошедшее Кандис Лекёр, он считает воодушевление для новоиспеченного романа…
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 819 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Линчевание / Lincz (2010) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials В селе умер старец, былой заключенный-рецидивист. Милиция заарестовывает основных обвиняемых, мужиков посредственных лет, мощных и работящих. Они били старика, совершив самосуд. Однако народонаселение села оберегает их пред милицией, удерживает их в довершение всего..По какой причине???
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 936 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Старая добрая оргия / A Good Old Fashioned Orgy (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Эрик взрослый тридцатилетней мужчина, очень красивый, и безбашенный. Он постоянно устраивает вечеринке в загородном доме отца, и вечеринки не простые, иногда это бывали вечеринки на который все голые, иногда когда люди только в нижнем белье и так далее. Но вот беда отец собирается продать этот дом на аукционе, но Эрика это не устраивает. Видимо теперь Эрику придется повзрослеть, взяться за ум. Но перед тем как это сделать, и перед тем как отец продаст дом с молотка, Эрик решается провести самую последнюю вечеринку, но вечеринка эта будет не простая, это будет вечеринка которая называется "Старая добрая оргия"
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 745 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Последняя любовь на Земле / Perfect Sense (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials На земле прошли очень странные события, которые даже ученные не могу объяснить. Все заключается в том, что люди на в каждой стране, в каждом регионе, на каждом материке, лишаются своих чувств. То есть каждый человек начинает лишаться одного из своих пяти чувств. Двое молодых людей, девушку зовут Сьюзан, а молодого человека Майкл. Они считают что их любовь мимолетна. Но когда они понимают, что мир движется к своему концу, они понимают что друг без друга они прожить просто не могу, но что они будут делать когда чувства совсем пропадут, что тогда они будут  делать?
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 933 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Монах / Le moine (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Мистический триллер «Монах»  классический роман, готического стиля Мэтью Льюиса, в котором рассказывается  о великолепных взлетах и сокрушительных  падениях очень уважаемого монаха, который жил в Испании, его звали Амбросио, Амбросио  впервые увидел свет  в одна тысяца семьсот девяносто шестом году. Все действие фильма разворачиваются в семнадцатом веке. Притворившись очень молодой  послушницей, ведьма Матильда совращает Амбросио, и об этом становится известно суду Инквизиции. Матильда желая избегнуть страшных мучений, при прохождении суда, и еще более страшной казни, толкает капуцина на сговор с ужасным Дьяволом, но и здесь его поджидает обман…
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 915 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Охотники за головами / Hodejegerne (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Человек, которого зовут Роджер Браун, буквально блестящий "охотник за головами". Он просто специалист в своем деле. Он просто не заменим. Его работа заключается в том, что он должен искать людей которые подходят на определенную работу. В этом деле он мастер. Он ищет менеджеров для крупнейших фирм, филиалы которых во многих городах. И залог его успеха, это его рекомендация. Для того, чтобы он мог сохранить свою семью, чтобы от него не ушла жена, он позволяет ей открыть на свои деньги картинную галерею. А картины он просто на просто крадет у своих претендентов, которые собираются занять руководящие должности.

Полное название онлайн фильма:  Охотники за головами / Hodejegerne
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : боевик, триллер, криминал
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 906 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Три метра над уровнем неба (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials В этом фильме рассказывается история о двух влюбленных. Это история про двух молодых людей, но они принадлежат к разным мирам. Богатая девушка, которую зовут Баби, Баби отображает чистоту, доброту, невинность. И мятежный, импульсивный, склонный к риску и опасности юноша, которого зовут Аче. Сперва кажется что это совсем два разных человека, и они ни как не могут встретиться в этом большом, полном опасности и не предсказуемости мире. Но тем не менее их встреча совершается. И при встрече они влюбляются друг в друга.

Полное название онлайн фильма:  Три метра над уровнем неба
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : драма, мелодрама
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1291 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

11-11-11 (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Все события происходят с писателем, которого зовут Джозеф Крон. Джозер потерял в несчастном случае ребенка и жену. Для того, чтобы от всего это отвлечся он едет в Европу, в страну под названием Испания. В Испании живет его брат Самюэль, и отец который находится при смерти, которого зовут Ричард. Но Джозефа продолжает преследовать судьба. Он начинает свое расследование в котором узнает, что все самое странное, что с ним происходит, связанно с число одиннадцать. Он становиться одержимым этим числом.

Полное название онлайн фильма:  11-11-11 
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : ужасы, триллер
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 871 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Кожа, в которой я живу (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Доктор Ледгард, гений пластической хирургии, к нему записываются все люди, которые приходят в больницу, потому что он специалист высшего класса. Ледгард создал особую искусственную человеческую кожу, за это он прославился на весь мир, но это не то, что ему нужно. Много лет назад его прекрасную дочь, изнасиловал какой-то паданок. Но полиция его не нашла. Он просто горит желанием найти паданка, который изнасиловал его дочь в прошлом. И он даже сам еще не представляет что он с ним сделает, если он его найдет.

Полное название онлайн фильма:  Кожа, в которой я живу
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : триллер, драма
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 862 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Красный штат (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: ©Online-Serials Три так называемых "интернет подростка", тоесть подростки, которые только и делают, что сидят в интернете. И так они отвечают на предложение, сексуального характера. Им просто любопытно, что же так и будет, как и почему. Но все их "эротические" фантазии, заканчиваются тогда, когда они просыпаются после потери сознания, и оказываются в заложниках у религиозной секты. Которые стремятся направить всех людей на путь истины. И для того, чтобы им это удалось они должны пролить кровь человека, и в этом они не видят ничего особенного.

Полное название онлайн фильма: Красный штат
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : триллер, драма
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 812 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Пупупиду / Poupoupidou (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: 
©Online-Serials Очень известный в прекрасном Париже писатель, которого звали Давид Руссо. Красивая француженка, блондинка, которая родом и дальней французской провинции. Она просто на сто процентов убеждена, что в своей прошлой жизни она была, очень прекрасной, умной женщиной, которую звали Мерлин Монро. Давид и Кандис снова встретятся в Муте, это самый холодный город Франции. Писатель - в творческом упадке, она мертва "самоубийство", так было написано в полицейском заключении. По версии она была мертва от приема успокоительного...

Полное название онлайн фильма: Пупупиду
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : комедия, криминал


Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 756 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Сибирь. Монамур (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: 
©Online-Serials Прекрасная Сибирь. Уже осень вступила в свои полноценные права. В прекрасной тайге, в деревне, которая уже давно заброшена, в ней живет старик Иван, и его прекрасный семилетний внучек Леша. Старик вместе с мальчиков, ждут пропавшего отца мальчика, который целых два года назад ушел и так еще не  вернулся. В окрестностях их деревни много бродячих собак, которые пожирают все живое, что встретят на своем пути. И с одной из этих безжалостных собак дружит этот мальчик. За это старик часто его ругает и даже наказывает. Также к ним приезжает дядя Юра, который привозит им еду, но это бывает редко.

Полное название онлайн фильма: Сибирь. Монамур
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : драма
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 883 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Сплетница 5 сезон 10 серия смотреть онлайн
Online-Serials.3dn.ru© Очень интересный сериал который снимается на протяжении всего 2011 года из за столь короткий промежуток времени стал очень популярным среди молодежи и подростковой аудитории зрителей. Именно для подростков и студентов снимался данный сериал, так как большинство взрослых его просто напросто не поймут. Поэтому смотрите сериал Сплетница 5 сезон 10 серия и будьте в курсе новых событий, которые сняты в новых сериях.

Информация о фильме:
Название: Сплетница 5 сезон (2011-2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Gossip Girl Season 5
Год выхода: 2011-2012
Жанр: молодежная драма
Продолжительность: ~ 41 мин серия
Режиссер ... Читать дальше »
Категория: Сплетница 5 сезон | Просмотров: 750 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Что скрывает ложь / Trespass (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: 
©Online-Serials Фильма, режиссер которого Джоэл Шумахер. В этом фильме рассказывается история, о семье, загородный дом которой повергся нападению грабителей. И так обычная семья, муж, жена, дети. И вдруг к ним в загородный дом врываются грабители в масках. Грабите связали их и обещают убить главу семьи, если тот не откроет им сейф, но пока она пытаются это сделать, начинают раскрываться все более новые и новые страшные тайны, как семьи грабителей, так и семьи заложников. Не смотря на все это,  глава семейства, просто не желает давать им ключ от сейфа.

Полное название онлайн фильма: Что скрывает ложь
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : драма, криминал
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1005 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (2)

Резня / Carnage (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: 
©Online-Serials режиссер которого Роман Поланский. В этом фильме рассказывается о двух мальчишках. После их драки родители одного мальчика, проходить для того, чтобы разобраться с родителями второго мальчика. Они выясняют что случилось, почему, и зачем. Разговор идет очень очень длинный, и очень спокойный, но со временем он уже плавно переходит на личности, на обзывательства. И в этого разговор дошел уже до такого периода, когда родители уже обоих мальчишек перешли на тему национализма. И начинается настоящая словесная "резня"

Полное название онлайн фильма: Резня
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : триллер
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 925 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (2)

Фея (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: 
©Online-Serials Фильм, режиссеры которого Доминик Абель, Фиона Гордон, Бруно Роми. В этом фильме рассказывают историю одного мужчины. Он работает в отеле, работа сразу можно сказать ему не очень нравиться, каждый его новый день похож на его предыдущий. И вот однажды к ним в отель заходит прекрасная девушка. Девушка звали Фиона, но она представила себя, этому мужчине как Фея. Девушка пообещала исполнить три его любых желания, мужчина по началу ей не поверил, но потом все таки начал загадывать желания. И когда он загадал уже два своих  желания, она их и  исполнила, Фея пропадает, и мужчина начинает ее искать.

Полное название онлайн фильма: Фея
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : детские
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1130 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (2)

Перевод с американского (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: 
©Online-Serials В этом фильме рассказывается о девушке, и не просто девушке, а красивой девушке, это дочь маклера. Она влюбляется в молодого человека, у которого совсем нет денег, он просто напросто нищий. У него есть только его автобус-вагончик, в котором он переезжает из города в город, в нем же питается, и в нем же живет. И девушка приглашает его жить в  свой дом, он конечно же соглашается. Она знакомит его со своими друзьями, берет его на все вечеринки. Она даже не подозревает, что человек, которого она любить, хладнокровный убийца, который просто не в силах остановиться.

Полное название онлайн фильма: Перевод с американского
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : драма
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1115 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (2)

Пещера забытых снов (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: 
©Online-Serials Фильм, композитор которого Вернер Херцог. Фильм снят в документальном стиле. Съемки проходили во Франции в пещере Шови. Этот фильм снят в документальном стиле, в нем рассказывается о пещере Шови, которая находиться во Франции, В этой пещере археологи нашли древние рисунки: людей, животных, и много другого. Многие критики говорят, что раз фильм снят в документальном стиле, значит его не будет смотреть простой народ, но я вам советую его посмотреть. Ведь в нем рассказывается, и показываются рисунки древних людей...

Полное название онлайн фильма: Пищера забытых снов
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : триллер, драма
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1156 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (2)

Миссия: невыполнима 4: Тайный протокол / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) онлайн смотреть онлайн
О фильме: 
©Online-Serials В этом  фильме рассказывается о подразделении МВФ, которое считают причастным к взрыву в Московском Кремле. Из-за этого инцидента подразделение закрывается. Агентам, которые служили в этом подразделении приходиться скрываться, да и помощи им ждать просто неоткуда. Итан Хант и его друзья из подразделения должны собраться всеми своими силами, и вернуть честь своим именам. Но для того чтобы вернуть честь своим именам, они должны найти настоящих преступников, и их расследование выводит их на группу террористов.

Полное название онлайн фильма: Миссия: невыполнима 4: Тайный протокол
Год выпуска этого фильма в прокат: 2011
Жанр этого фильма : боевик
... Читать дальше »
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1267 | Добавил: Журналист-Pro™ | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (2)

смотреть сериал онлайн хорошего качества, сериалы онлайн бесплатно без регистрации, бесплатные русские сериалы онлайн